Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 73 След.

Альтернатива JBL 4367, Ищу что-то компактнее, дешевле, но с сопоставимым качеством

 
 
Цитата
Археолог написал:
Удиви!

Свежак... видимо, в дурдоме забыли выдать таблетки.

😁
 
 
Это про нынешнее положение дел с ценами на б/у-шные ЖБЛ на российской вторичке...

Вот так вот... 🤷‍♂️
 
 
Ну а вот и вся комманда международных мошенников-контрабандистов во главе с ДжейБи... 😎
 
 
Цитата
Константин написал:
Вот так вот... 🤷‍♂️
....погода весенняя ;) ....

С Японией вот какая история. Там ввозная пошлина на импорт "железа" больше 100%. Крутятся неким подобием бартера. Например, Тиик продаёт Танной. Люксман одно время имел контракт с КЕФ и...ахтунг!...Креел. Но ценники всё равно кусачие.
Сегодня в РФию везёт Владивосток. В основном, контрабасом морем. (Таможня берёт добро. ;) ) Тащат кал и шлак для того, чтобы тут подшаманить или из 2-3 собрать 1. Там, чтобы выбросить на помойку усилитель или колонки, нужно заплатить. А тут добрые дяди из Владик-а сами забирают, да ещё и на пиво дают.

И таким мусором завалены все отхожие места, вроде Авито. Если видишь в объяв-е 100 Вольт, лучше пройди мимо.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Константин написал:
во главе с ДжейБи... 😎
...Эль! :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Внизу, второй справа - ты, Константин!?
 
 
Цитата
watson66 написал:
второй справа

Это схерали?
Я как весь ряд.... 😜
 
 
Пятница, ёлки-палки...  
 
 
Давай ешшо чё-нить замутим. Распетрушим какую-нить пафосную жаблевскую старину. А то народ собрался (https://www.youtube.com/watch?v=EZvG21L_C-4), а мы "погулять вышли".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Давай ешшо чё-нить замутим.

Я хотел 220-ые купить...
У знакомого стоят, то там живого места нет в них - всё переделано... новый корпус, крутилки убраны, кроссы новые... выводов реально не сделать.

Спросил у двух знакомых - стоит ли брать 220-ые?
Первый - пиндос ответил, что он типа выкрутил бы головы и собрал бы классные АС в новом корпусе и что получилось бы здорово.
Второй - швейцарец, он сказал, что не слышал Жаблей хуже...

Швейцарец расценивает только в контексте прослушивания джаза, и ему нравятся 300-ые, а 220-ые он реально опустил - говорит, что им место в рыгаловке играть дешёвое диско.
Пиндос в общем говорит, что они не фонтан.  
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)