Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 98 След.

Мое знакомство с Nakamichi

 
 
Зачем вообще нужна музыка, если есть такая хорошая педерача по ящику.

Цитата
прячте в шкаф и на балконе.
У меня нет необходимости от жены что-либо прятать:-)
 
 
да вообще то на накамичах свет клином не сошелся.
Топовые тандберги не уступают топовым накамичам.
Еще топовые хитачи есть, иногда руки чешутся прикупить такой.
Сони 177СД была делана как альтернатива накамичу 1000.  
 
 
 
Цитата
да вообще то на накамичах свет клином не сошелся.
А кто спорит? Надо все сравнивать, если это интересно. Не только по звуку, но и по конструкции в целом. Мне пока сугубо. А, если не сравнивая, не имея опыта утверждать, то это и есть пустобрехство.
 
 
я еще завтра накамич буду слушать, а уже послезавтра попробую те же кассету на дуале 844 и 846 послушать.
Конструкция тоже интересна.
Интересно еще айву послушать. Айвы у меня никогда не было.
 
 
Цитата
Приходи без  
щас гололёд
Анатолий, я прийду! Мы - всепогодные:))))

Цитата
Пошёл я Дом-2 смотреть...
А Вас часом никогда по ТВ не показывали?;)))))
 
 
Цитата
Анатолий, я прийду! Мы - всепогодные:))))
Жду, не дождусь:-) На следующей неделе в любой день. Только надо хотя-бы за денек договориться.
 
 
Цитата
Сони 177СД
Во-во..эта дека всех ебёт.....
И Накамичи там в углу жмётся-прячется...
http://www.vintagecassette.com/Sony/TC-177SD
 
 
Анатолий, правильно,на деле влепите им :))))
Пусть нюхнут накамичевого звучка :)))
Сразу затухнут.
подпись.
 
 
я в прошлом году чуть не купил на ebay.com этот TC-177SD.
У меня тогда что то с аккаунтом было невпорядке, поэтому попросил приятеля в штатах поставить, а в последний вечер он забыл стаку поднять.
До сих пор обидно.
Больше эта дека не попадалась. Видимо, действительно редкая вещь, или никто из владельцев не хочет расстаться.
 
 
Бекир, есть категория людей, которая слышала звон, да не знает, где он:-) Ничего я им доказывать не собираюсь. Мое дело было пригласить TDK в гости, а его дело- отказаться. Я, что, спорить с ним буду, умолять? Другое дело послушать умных людей, которые на практике много чего испробовали, а не большие зеленые платы разглядывают.
TDK, ты чего свои несбывшиеся сексуальные мечты на деки перекидываешь - бросай это дело!
TDK, ты вообще какой-то неконкретный: ты плакался хотел хрома накупить по 100 руб., я тебе предложил Макселов взять, ты отказался, ЦАП хороший очень дешево предлагаю, ты уходишь от ответа, в гости на прослушку приглашал, тебе это не нужно. Ты-бы уж определился, что тебе надо. Сам себе противоречишь, то устал от наковского звука, оказывается, не устал, а с утра пораньше опять эту песню запел... И так все! Завязывай с 9-кой - до добра не доведет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 98 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)