Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

ТУСОВКА любителей "ХЛАМА" за 2.000...

 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Интересно
 
 
Аукцион устройте )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Аукцион устройте )
 
 
У меня псофометр тоже есть аппаратный, но по МКККР рек-486.  ;)  Наш, советский!.
 
 
Те за несоблюдение законов страны, в которой Вы родились, воспитались и Вас вырастили. :) Закон ещё какой-то, да ещё советский. Безобразие, не то слово.

Интересно, с тех пор что-то изменилось, кроме того, что ушлые людишки растащили и присвоили себе труды миллионов советских работяг, а что осталось просрали и сдали.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Мне советы нашими не были-эти суки сажали за малое предпринималельство.
А за большое просто расстреливали, таковы были законы в той стране, зато бесплатное образование и гарантированное обеспечение на старость, и вообще это не тема этого форума ибо тут можно говорить очень долго и много и пересраться в пух и прах )
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Мне советы нашими н
Саш, у меня он вообще собственный))))) но доведенный и запущенный в серийное пр-во, успел в самом начале карьеры)))


Расстреляли всего двоих - Соколова (директора Елисеевского) и тетку из Геленжика. Да, их обоих очень жаль.Это чудовищно...
А вот убийц, насильников и террористов сейчас сажают на пожизненный, кормят, поят, гулять водят, короче одни расходы... и еще охранять надо))))  
 
 
Цитата
Triac написал:
Аукцион устройте )
Да делать мне нечего! Я тут его год назад уже предлагал своим форумным.  :D
Цитата
Veschii Oleg написал:
У меня псофометр тоже есть аппаратный, но по МКККР рек-486.    Наш, советский!.
Я у меня наш, японский  :laughter: , тоже взвешивает по МККР 486  ;)
ПС для заинтересованных, ЛС отправлено.
Изменено: Mr.Yu - 10-06-2019 11:58:15
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
тоже взвешивает по МККР 486
А для нашей тематики лучше по МЭК-А...
486рек дает 4дБ разницу, а А - чуть ли не 8дБ... Причем программные реализации дают разные результаты взвешивания.... Видимо где-то полосу 20-20 фильтром ИП ограничивают, где-то нет...

Поэтому стараюсь мерять невзвешенное в широкой полосе. Тупо вольтметром ламповым, 57м.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Ген, я выкладывал 582z последний раз. Но и 580 у мене есть, тока её нада с антресоли достать  
эй ты, вредина!?

ты че добро раздаешь направо и налево!
я первый - мне и надо предлагать,
понял?
ишщо раз, и к стенке станешь!   :D

где фотка сделана, дома чи на роботе?
Слева направо - шо за ящики стоят на полках?
справа аж на две стрелки!
Изменено: ремонт-NIK - 10-06-2019 19:16:47
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)