Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

ТУСОВКА любителей "ХЛАМА" за 2.000...

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
В этой деке сквозняка нету
Бруно, в 482 любой сквозной канал есть. Нет его в 481-ой. Та, которая с индексом Z, очень редко встречается и имеет биас и индикатор другой, и дороже по ритейлу 482-ой со стрелками и без биаса
Изменено: denis minaev - 30-09-2011 18:26:27
^..^
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
На обмены что есть?
Есть LX-5 и ZX-7, меняю на бумажки с президентами, можно с королевой по курсу, могу даже поменять на бумажки с изображением видов Хабаровска. Евры не хочу пока, пуст сначала разберутся с кризисом своим дурацким.
 
 
есть nakamichi 581, новая в упаковке( новая во всех смыслах!), если интересно-в личку!
 
 
Александр Дмитриев, замечание! В следующий раз будет блокировка аккаунта на постоянной основе. Второй раз вы бог знает что устраиваете в ветке, провоцируете флуд и направо-налево сыплете ненормативной лексикой. Последнее предупреждение  :!:  
 
 
Цитата

в 482 любой сквозной канал есть. Нет его в 481-ой. Та, которая с индексом Z, очень редко встречается и имеет биас и индикатор другой, и дороже по ритейлу 482-ой со стрелками и без биаса

Есть 482Z в эксклюзивном состоянии, меняется на золотые и серебрянные слитки (сматы не предлагать).
:)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Всё это пары алкоголя с чистым осенним воздухом дают такой эффект. Завтра будет оправдываться.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Да потерли уже всё
Но под парами при этом орфография лучше была  :D
 
 
Артём, ты опять третий день на своём измерительном комплексе Мегуро ручки туда-сюда вертишь? :!:  :idea:  Смотри не надорвись там, я по тебе скучать буду. Неужто и уток забросил? То то я смотрю, улетают они отсель. В конце месяца смогу к тебе выбраться и Еву для теста, если тебе интересно, прихватить.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
комплексе Мегуро
Как там сони-777 поживает?
 
 
Цитата


Смотрите какая дека новая всего за две тыщи!....
Это лучше,чем там какой-то чувак продаёт AIWA-515 за 1.500 касаря...
Кто в танке ,пишу,что 1$ за 35 рублей просят...

http://irr.ru/advert/22121400/

Пишите пожайлуста, здесь сcылки,кто где видел "ХЛАМ" в хорошем состоянии...
ОБСУДИМ! Ныне крЫзис типа...
За это вам скажут спасибо,и грехи типа простяться!..
Здравствуйте -уважаемый "Малыш", подскажите, где-то невдалеке от Вас живёт один из крупнейших в городе Москве коллекционэров кассетных магнитофонных приставок

Вы ж на пр.Шокальского живете, так?
Могли бы поспособствовать осмотру коллекции дек?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)