Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Деки JVC - ваши мнения !

 
 
Докладываю : JVC  брать не стал , остановился на Teac v -1050 за 250 $ , новый , но мы с ним оказались в разных местах , хотя и в одно время , а может и наоборот ;-)

-" такой же , но с перламутровыми пуговицами - будем искать ! "

СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ !

P.S. предлагали взамен -Tascam 112MkII - шутники !  
 
 
Тик то хоть сквозной этот?
 
 
Антон , а если я спрошу что значит "сквозной"  ?

Я же говорю : профан полнейший я в этих вопросах , но с радостью готов учиться - может начнете Вы ? Полезно не только мне будет !
 
 
Сквозной значит имеющий три головки, стирающая, записывающая и воспроизводящая, то есть вы можете во время записи сразу слушать то что вы записали, чего невозможно сделать на двухголовых деках, где надо отматывать по окончании записи и слушать что вы записали, а тут вы можете сразу контролировать запись и сравнивать её с оригиналом, это и называется сквозным каналом. Если у вас есть сквозной канал на деке, то должна быть обязательно кнопка "monitor"
 
 
Спасибо , Антон !

Вот уже кое что проясняется !  Может еще пару азов кассетной записи напишите ?

А Teac тот трехголовочный был .... то бишь - сквозной ;-)
 
 
А почему был?, Вы ж написали , что купили его. И что вы хотели бы услышать ещё по поводу азов магнитной записи?
 
 
Да нет , Антон , если бы купил ....

Я ж говорю - не получилось мне его взять - должны были позже подвезти , а мне уезжать пора было -(

А насчет азов , было бы очень здорово , если сможете краткую такую памятку написать , ориентируясь на то , что этим я ни разу не занимался ( кроме копирования на "мыльницах" ) , а потом по-пунктам можно расширить , а то я даже не знаю о чем спрашивать !!!

Ну просто - ЛИКБЕЗ  нужен !

Спасибо  
 
 
Да я особо разъясняться не люблю, вы лучше обратитесь например к Дону или Раулю, они хорошие профи в деках и всё расскажут вам гораздо профессиональнее меня.
 
 
хорошо , тогда свое сообщение № 27  переадресую к : Николаю Горностаеву , Дону , Раулю , Alexandr Kovalyov и всем  остальным  уважаемым людям , могущим и желающим помочь !

С благодарностью









 
 
Так что на руках имеете TEAC-V1050?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)