Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Деки JVC - ваши мнения !

 
 
2 vval vval (36):
"в отношении двухвальных аппаратов не соовсем все так однАзнАчнА,т.е я хочу сказать , что двухвальня система преимущество только у отдельных фирм и хорошо продуманных  моделей"

Добавлю, что если брать Б/У аппарат, то лучше отказаться от двухтонвальной схемы ЛПМ (как всегда есть исключения).

2 Benny (35):
Посмотрите ещё здесь:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=6584&f=7&mid=28323#m28323
тему можно и нужно продолжить.
 
 
Александру, Полностью согласен с тем что если аппрат сильно бэушный и при этом двухтонвальный, то его лучше не брать конечно. Я сам имел дело с таким Акаем-750, с котроым намучился, так как лентопротяжка его двухтонвальная была конкретно расстроена и изношена. Я уже писал тут об этом, а Рауль мне советовал что делать. Александр, а почему вы не написали по Электронике и Олимпе? То есть не ответили ничего.
 
 
2 Антон Лынок (42):
"Александр, а почему вы не написали по Электронике и Олимпе? То есть не ответили ничего."

А я и не участвовал в полемике на эту тему. Вы общались с моим однофамильцем АЛЕКСЕЕМ Ковалёвым:)
 
 
Да , вот тут интересно и "в тему" :http://conan.ids.net/~kiselka/g-love/popcorn/html/guide.html
=== Этому материалу уже лет 8-10 и многое из него уже устарело, особенно по котировкам и ценам.


 
 

Здравствуйте ВСЕ !

-2Андрей Бычков : была такая идейка , вот со временем посвободней будет - можно изобразить - вещь полезная , согласен ! Но там и язык несложный - попробуйте читать и минут через 5 "прояснится" :-)

-2Alexandr Kovalyov : а Вы молодец ! Спасибо

-2Don Condom : так это , ну , как его , ага , вот : так напишите поактуальней чего-нибудь , особенно по котировкам и ценам. А там автор и не скрывает дату написания , кстати - July 1995
 
 
2 Benny (45):
Спасибо, я польщён. Рад, что оказался полезен.
Удачи.
 
 
Александру. А значит я перепутал что-то, извините.
 
 
Вам спасибо , Александр !
 
 
Александр ! Ситуация изменилась и , думаю , теперь Вы можете "перечислять хитрости и ньюансы самой технологии аналоговой магнитной записи"  - у меня Aiwa F 660 , писАть собираюсь на   TDK D !

Готов к первому уроку ;- ))

Заранее благодарен
 
 
2 Benny (49):
"Ситуация изменилась и , думаю , теперь Вы можете "перечислять хитрости и ньюансы самой технологии аналоговой магнитной записи" - у меня Aiwa F 660"

Поздравляю с приобретением.
Вспомним, что имеем:

1. (39):"...дека Aiwa-660 возраст - примерно 10 лет, пр-во Япония, 3 головы, 2 вала, 2 ролика, сквозной канал"
Неплохо, для начала.
2. (39):"Цель - первая дека для тренировки\разборки\изучения"
Вы хотите её разобрать?
3. (49):"...писАть собираюсь на TDK D"

Что касается кассет, для начала посмотрите здесь:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=9910&f=7&fp=30
Хотелось бы больше информации по деке, извините некогда искать в инете - работа. В частности, какие у неё "прибамбасы" в канале записи-воспроизведения (Bias, регулировка ВЧ и т.п.) и что за индикатор/дисплей. Лучше киньте ссылку.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)