Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Ламповый бобинник

 
 
Штудер и у меня есть, но там коррекция странная. Ревокс А700 интересен тем, что с него драли Электронику 004К, вплоть до схем. Схемотехника Электроники крайне дебильная, хотел глянуть оригинал. А посмотреть В77 можна?
slava gav gav konica tochka ua
 
 
кстати кинематику А700 содрали в Олимп 004, может быть и схему УВ тоже ? (а в Э004 явно не то)
 
 
Как раз кинематика визуально выглядит один в один, наши умельцы от себя добавили воспроизведение на реверсе
Кстати, а энтого Ухера Рояль де Люкса схемки нет? У меня где-то была, кинулся, найти не могу.
 
 
Получил, спасибо. Где-то я это уже видел.
 
 
Что то типа Рояль УВ, но старое, 25-летней давности или старше, есть в Справочнике Р-ля, нашем киевском, толстом таком, в соотв. разделе (авторы Терещенко чтоли). Дома гляну

А вот именно из-за этого реверса в Э004 и пришлось уродовать схему УВ. Я уверен что УВ Олимп 004 = Ревокс, по кр. мере входной каскад на трех транзисторах.
 
 
Да, точно, есть у меня эта книжка, а я  дурак в компе ищу.
 
 
Есть Ревокс PR99. Моно. Можно ли его сделать стерео ? Внешне ничем не отличается от PR99Mk2.
 
 

Цитата
Кстати, а энтого Ухера Рояль де Люкса схемки нет?

Есть у знакомого на продажу етот самый Рояль Де Люкс.
Но схемки как и пачпорта нету.Сам аппарат собссно.
Глянул на его кинематику я- Донна роза ебтова мама!
Инженерная мысль третьего рейха! Скоко тяг и передач наверчено-без бутылки никак не разбересси.
Но звучок хороший на высшей скорости. Крышка прозрачная имеется в наличии.
подпись.
 
 

Цитата
Есть Ревокс PR99. Моно. Можно ли его сделать стерео ? Внешне ничем не отличается от PR99Mk2

Можно! Даже можно и долби джигитал сделать 5-1 его, засунь туда слоты с усилками и головы от таскама :-)
подпись.
 
 
Наверное и кофеварку при желании можно вмонтировать, как вы думаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)