Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Revox A77-варианты?

 
 
На сайте Ревокса есть разные варианты Ревоксов А77, но такого как у меня что то я не нашел. У меня Ревокс с встроенным усилителем, с 4мя динамиками по ьокам. Корпус за счет этого немного шире, есть выход на мониторы и естественно линейный выход. Год выпуска 73й. Скорости 19 и 38, две дороги.
Кто знает, что это за разновидность?
Да и еще, на крышке и на морде "Хай Фиделити" написано
 
 
Не беспокойся, была такая разновидность. На сайте не все.
 
 
 Олег!
Кстати, Ревокс оказался в перевозданности. Там не ступала нога человека! Кроме естественно головок, которые были на СМТшные поменяны и прижимного ролика. Возможно из за трудности забраться во внутрь. Передняя панель снимается чрезвычайно хитро. Она на защелках и кто не знает-хрен залезет. Так что принято только решение менять кондеры в мониторном усилителе и настраивать. Да, единственное-сломалась шестеренка одна в щетчике, благо аналогичную удалось найти. Механика не смотря на 1973 год рождения в охренительно хорошем состоянии!
А так аппарат-зверь. Я даже не знаю, какой А77 или И77 лучше.
В77 играет молее мягко-однозначно. Возможно потому, что в А77м стоят ферритовые головы от SMT 610?
 
 
  По звуку лучше все же А77.
А вообще внешне интереснее В77.
А еще лучше смотрится про вариант ПР99.
Был у меня А77 давно. Писал что надо. Вариант 9-19
и с надписью как ты сказал на откидушке и морде...Х. Ф. ;-)

А Золотой В77 видел? Ух, на любителя старых Маранцев!
Ну весь из золота ;-)
подпись.
 
 
Сергей,у меня дома на Украине лежит старый Ревоксовский каталог, там есть и твоя разновидность А77 с усилком два по 5 Ватт на канал и встроенными динамиками. Кроме этого и уширенного корпуса(по-моему это съемные накладки), он ничем не отличается по параметрам от А77 -деки.
 
 
Господа подскажите. Приобрёл А77 в 4-х дорожной версии. Разъясните, есть переключатель (2-ой слева)  контроля сигнала. На ревоксовском сайте написано - Equalization:NAB Standard on both record and playback at all speeds.
IEC Standard switchable on playback only.
Чем NAB отличается от IEC, и что они делают? Спасибо...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
на 6. Сергей! Ответить совершенно не в лом. Просто отвечать нечего. Я просто не знаю. Извините.
 
 
Могу ошибиться, но NAB и IEC стандарты - это способы крепления катушек.
 
 
2 Александр *** - к сожалению этот NAB не относится к способу крепления катушек - это относится к звуку...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 

Цитата
Чем NAB отличается от IEC, и что они делают?
http://home.flash.net/~mrltapes/equaliz.html
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)