Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Покупать ли хорошую деку ?

 
 

Цитата
В большинстве случаев это заканчивается плачевно в смысле звука(музыки).

Привыкайте люди, привыкайте :)
Другого не будет.
подпись.
 
 

Цитата
Сегодня услышал басню, о ВЕГЕ двухкассетной, реверсной со сквозняком, скоро иду смотреть ;-) на это чудо техники... мож кто о такой слышал, говоря в серию не шла, а куда-то в спецприменение...

Не было такой: была однокассетная Вега со сквозняком на экспорт. И ещё были очень недурственные Вильмы, тоже 0го класса, по уровню даже лучше 010-011 Маяка.
 
 
Uris Snob, а что можете рассказать поподробнее об этом экспортном варианте? Чьи головы туда ставились??Ведь насколько я понимаю, наша промышленность ничего лучше 3а24.751(да и вообще сквозняки) не выпускала??
 
 
Про двухкассетную Вегу со сквозным каналом, я раньше тоже слышал, но никогда не видел.
 
 
Ну вы меня развеселили Господа! Давно так не смеялся! Вега двухкассетная,реверсная, со сквозняком!...Ну...ну,хе...хе! А вот ещё - Вега однокассетная тоже со свозняком на экспорт! Интересно, и кудаже она могла экспортироваться?... Если только в какую нибудь Монголию...хе...хе!
 
 
Цитата
Сегодня услышал басню, о ВЕГЕ двухкассетной, реверсной со сквозняком, скоро иду смотреть ;-)
ВЕГА МП-124С двухкассетник, с реверсом, компадером, ручным биасом и возможностью писать на девятке до 22кГц. Прямой привод с кварцем. Модель 94г. Выпущена опытная партия. Фотки я выкладывал.
Сквозняка там нет естественно никакого, но головы хорошие 3Д24.810.
 
 
89, 90

Я с уважением отношусь к ремастерингу. Дело в том, что в 60-70-е годы далеко не все винилы выпускались на должном уровне, было огромное количество тяп-ляпной продукции. Да и мастер-ленты не во всех звукозаписывающих фирмах были идеальными и требовали улучшения, нового сведения и пр. И когда в 80-е-90-е начали ремастировать на CD отдельные старые винилы, результаты зачастую были поразительными: музыка впервые зазвучала КАК НАДО. Ремастированные винилы на виниле мне пока не приходилось слышать, но подозреваю, что и тут могут быть приятные сюрпризы. Естественно, я не могу ручаться за те отдельные фирмы, у которых руки не из того места растут, те могут и напортачить. Но в принципе ремастеринг - вещь замечательная.
 
 
Олег то была не опытная партия,а образец собранный  и доработанный вручную.
Выпущенно было около 5ти штук.
 
 

Цитата
Олег то была не опытная партия,а образец собранный и доработанный вручную.
Выпущенно было около 5ти штук.
Да, это ручная сборка, там даже навесным монтажом некоторые элементы выполнены. Мы были в Бердске на Веге в 94м ;) В принципе, хороший завод то. Жалко, что сдох.
 
 
Олег я проработал в Москве в представительстве БРЗ 10лет и всё это происходило на глазах.
Крах наступил из-за глупости и ЖАДНОСТИ!
К ним приезжали представители и японии и кореи,но жадность победила разум.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)