Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 60 След.

Кассетная дека. Настройка, регулировка.

 
 
практически на всех технических форумах на русском языке идёт постоянный срач между участниками с профильным образованием и без оного или самоучками, это прям менталитет что ли такой ? ))) Сейчас новое веяние пошло, утверждают с пеной у рта что Земля плоская приводят множество доказательств, может в свете новых веяний и уровень долби стал плавающий ?
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Так дайте ссылку
Ваш пердёж ссылкой не передаётся... :cry:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Так дайте ссылку
Ваш пердёж ссылкой не передаётся...  
Мой пердёж не передаётся, его действительно нет.
Но Вернули при форумчанах, обгадились и ссылку на это действие вам стыдно дать.

Z-1 это бюджетный ММ картридж от Victor / JVC
- удачный, разных версий вставок с разными версиями заточек иглы.
Но всё одно - крайне бюджетный, а по тому и популярный.
А то, что Вы отдали за него 230 чеков, то оно говорит о только о вашей гениальности.
Хотяяя, в Березке можно было переплатить и за менее "стоящий" продукт!

Так что там с Шибатой/конусом?  ;)

- я то же не забыл подмигнуть...  :laughter:  
 
 
Цитата
Triac написал:
практически на всех технических форумах на русском языке идёт постоянный срач между участниками с профильным образованием и без оного или самоучками, это прям менталитет что ли такой ? ))) Сейчас новое веяние пошло, утверждают с пеной у рта что Земля плоская приводят множество доказательств, может в свете новых веяний и уровень долби стал плавающий ?
Вещий так и не ответил какое у него профильное образование.
Метрология, метеорология или он изучал метеоризм Леонова?

Я учился в двух институтах.

Один российский, тогда он назывался ТИАСУР, специальность КЭВА + САПР. Сейчас он называется ТУСУР. https://re.tusur.ru/2011/09/14-15.html

Второй канадский - https://www.bcit.ca/
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Но Вернули при форумчанах, обгадились и ссылку на это действие вам стыдно дать.Z-1 это бюджетный ММ картридж от Victor / JVC- удачный, разных версий вставок с разными версиями заточек иглы.Но всё одно - крайне бюджетный, а по тому и популярный.А то, что Вы отдали за него 230 чеков, то оно говорит о только о вашей гениальности.Хотяяя, в Березке можно было переплатить и за менее "стоящий" продукт!
Ну почему,я там всё написал про этот картридж,который никак не назвать бюджетным,хотя бы по тому,что с ним предполагалось воспроизведение пластинок с квадрофонической записью - если в курсе,что это такое.
Если не в курсе - ничего страшного,так как всё равно не поймёте, почему это было возможно, с этим картриджем и c "конусом" от "Шибаты"...  ;)
P.S.О вашей гениальности говорит то,что обсуждаете предмет,которого у вас никогда не было... и ничего о нём не занаете.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Второй канадский -  https://www.bcit.ca/
И по какому профилю из?

Business & Media
Computing & IT
Engineering
Health Sciences
Trades & Apprenticeship
作りましょう!
 
 
Цитата
Партагас написал:
Я учился в двух институтах.
наверно он имел ввиду  что то связанное с изучением магнитной записи. если такие вообще были.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
наверно он имел ввиду  что то связанное с изучением магнитной записи. если такие вообще были.
Если только в рамках других более широких областях. Олег наверно имел ввиду профильное - радиотехническое.
ПС
У мене, например, не радиотехническое образование. Так чта с мене взятки - гладки  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ну почему,я там всё написал про этот картридж,который никак не назвать бюджетным,хотя бы по тому,что с ним предполагалось воспроизведение пластинок с квадрофонической записью - если в курсе,что это такое.Если не в курсе - ничего страшного,так как всё равно не поймёте, почему это было возможно, с этим картриджем и c "конусом" от "Шибаты"...   P.S.О вашей гениальности говорит то,что обсуждаете предмет,которого у вас никогда не было... и ничего о нём не занаете.
Глупо, Владимир, глупо для вас продолжать писать!
Вы уже начинаете изворачиваться в стиле Вещего Олега.
То, что я не на столько стар, как вы, то это не значит, что я ни чего не знаю.
Хотя, вы такого мнения о всех, мистер "идите изучать мат часть"

А вот теперь оказывается, что не о конусе/шибате от JVC говорили,
а о квадро конусе от Шибаты. - Вещая Олеговщина рулит!

- Может ещё в термины поиграем? Тогда сменные портки не забудьте приготовить  ;)
Подмигнул  :D  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
- Может ещё в термины поиграем? Тогда сменные портки не забудьте приготовить   Подмигнул    
Играйте с "СинхрофазАтроном" - получится не трагично,для вас...но зато все посмеются... :)
Цитата
Сергей tsv написал:
Глупо, Владимир, глупо для вас продолжать писать!
Это мне глупо обсуждать с вами то,чего у вас не было - чао! :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)