Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 196 След.

О ценах на т.н. «винтаж»

 
 
Вот Лынок, ты не прочитаешь никогда ничего толком, а сразу кидаешь ссылку - "Налетай!" - и всё. Там же ясно-чётко написано: USA sale only. Т.е. договориться о пересылке в РФ или Украину с продаватором невозможно. Даже не мечтай.

Да и не самая лучшая модель это. ZX-9 поинтереснее.

Читаете соседнюю тему? Там пытаются продать 40 штук металлических TDK за $4000. :))))) Это ровно на $1000 дороже Нагры IV-S у Крюгера, которая априори даст лучший звук, особенно если на оставшуюся тысячу накупить новой ленты. :)))

Или ещё я у одного англичанина (не на eBay) видел Revox A77 High Speed Version за каких-то 125 ф.ст.

А как альтернатива - Betamax Hi-Fi с возможностью записи только звука (аналог или PCM)? Как вам? С/ш 80 дБ! Канал видео - широчайший! Во всяком случае, шире, чем у (S-)VHS.

Да мало ли вариантов... Да вот: http://www.kogerer.ru/subj/pic/mx5050.jpg, у того же Крюгера, $1100, профессиональный тыпонский катушечник. Кстати, интересно было бы узнать у владельцев о характере его звука. Обычная Япония или что-то похожее на Studer?
 
 
Цитата
Обычная Япония или что-то похожее на Studer?
Теперь без Штудера жизнь не мила.

Цитата
А как альтернатива - Betamax Hi-Fi с возможностью записи только звука (аналог или PCM)? Как вам? С/ш 80 дБ!
А ты уверен, что у него звук японией не отдает?

Цитата
Т.е. договориться о пересылке в РФ или Украину с продаватором невозможно.
А это тоже не факт, надо переписываться конкретно. Чего ты на Антона-то наехал, не выспался что-ли?
 
 
Цитата
Вот Лынок, ты не прочитаешь никогда ничего толком
Тебя кто-то спрашивал, Эякулятор? Смайлик видел или совсем с юмором туго?
Цитата
Чего ты на Антона-то наехал, не выспался что-ли?
Это ж Эякулятор, чего на него обижаться, себе же хуже. Не вздрочнул наверное с утра:)))))))))
 
 
Цитата
Чего ты на Антона-то наехал, не выспался что-ли?
Я на него не наезжал, просто по опыту знаю, что, когда продавец пишет: USA Sale Only, или что-нибудь в этом роде, это ВСЕГДА означает, что покупатели из других стран могут забыть о его лоте. Я до сих пор помню, как один американец мне не продал Ростроповича только потому, что высылал диски исключительно по США.

Цитата
А ты уверен, что у него звук японией не отдает?
Планирую проверить это.

Цитата
Теперь без Штудера жизнь не мила.
Почему только Studer? Есть ещё Fostex (опять Япония), Ampex, та же Nagra. Вот я и хотел узнать об Otari.
 
 
Цитата
Я на него не наезжал,
Тон свой контролируй просто, а то ты не замечаешь, как начинаешь грубить и это уже не первый раз кстати.
 
 
Цитата
это ВСЕГДА означает, что покупатели из других стран могут забыть о его лоте
НЕ ВСЕГДА, как выяснилось. С людьми общаться надо.

Цитата
Вот я и хотел узнать об Otari.
Был такой авторитет. Завалили его.
 
 
Цитата
Тон свой контролируй просто, а то ты не замечаешь, как начинаешь грубить и это уже не первый раз кстати.
Извиняюсь.

Цитата
НЕ ВСЕГДА, как выяснилось. С людьми общаться надо.
Я общался с продавцом дисков Ростроповича, и продавец всё равно сказал: "Нет, к сожалению, не могу".

Другой яркий пример. Лот, над которым я давно "пускаю слюни": http://cgi.ebay.com/50-JVC-ST-120-SVHS-VIDEO-TAPES-S-VHS-TAPE-BRAND-NEW-BOX_W0QQitemZ370101147874QQihZ024QQcategoryZ21163QQcmdZViewI­tem  Там строго написано: "Ship only to USA No exceptions". Это означает: даже не думай. Похожий пример: http://cgi.ebay.com/TDK-SVHS-Super-VHS-T-160-8-hour-tapes-10-lot-New_W0QQitemZ230306481019QQihZ013QQcategoryZ149960QQssPageNa­meZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem (Please Note: We do not ship outside the US. We only ship (United Parcel Service) UPS).

Так что, Антон и Анатолий, бывают исключения.
 
 

Цитата
Так что, Антон и Анатолий, бывают исключения.
Исключения - это когда высылают. Просто речь о том, что не ВСЕГДА. Расслабься.
 
 
Цитата
Исключения - это когда высылают. Просто речь о том, что не ВСЕГДА.
И я привёл наиболее яркие примеры.
 
 
Цены на винтаж сегодня

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&item=330282757523

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&item=160295660792

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&item=320314289450
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 196 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)