Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 
Ну понятно, у вас с Костей тема гораздо интереснее появилась :) Какие уж тут кассеты :)
 
 
К кассетам отношусь без фетишизма, покупаю, распечатываю и пишу на них винил. Есть правда штук 70 разных в целлофане для потомков.
 
 
Ща, подождите, ребята :-) Блин, год-то совпал !!!  1974-й Лучше б не спрашивал? Серёг, а не в районе Юго-Запада Москвы  она живёт?

Саша Руков - Макселл ХыЛы 2 всё равно победит, не переживай!!!  
 
 
Да я не переживаю, вместе с вами радуюсь и веселюсь :)
А в другие ветки боюсь соваться. Там опять Антон с Анатолием Петровым всех на капусту рубят :)
 
 
Не, сочинские мы, точнее адлерские.
 
 
Не, сочинские мы, точнее адлерские
________________

А-а-а. Хорошие места, энергетика мне нравится...
А насчёт Л. - конечно интересно было бы... если б совпало. Я чё-то прям распрыгался на стуле-то. Вот бы мы с тобой могли б посидеть в кафешке где-нить тут , повспоминать за стаканчиком... Вино мне, правда теперь нельзя, я б водочку - через раз, а то запьянел бы раньше тебя - танцы и т.д. Потом меня уносить надо было бы... Как вспомню боевые 90-е годы.
Хотя щас развалюсь, наверное. До танцев-плясок не дойдёт. Чё-то организм как-то подводит. Старею...  
 
 
Это с удовольствием, но блин далеко. Телепортироваться щас дорого - кризис!  
 
 
Саша Руков - вот эти Ваши кассеты очень приличные (про другие не говорю - неинтересно - ибо там и так всё "ГУД"):

http://s42.radikal.ru/i097/0812/66/69cc58224b66.jpg

Если эти сиди-инги 100 в квадратных толстых коробках - то это самый первый их отличного качества выпуск. Не чета последующим. Кассета с плёнкой от TDK AD, лентоприжим с фетровой подушечкой  дорогой, раздвоенный, видели? У меня такие распечатанные есть - пишутся воздушно. Особенно, женские голоса где на первом плане. Акустические такие кассетки.

P.S. А фотоаппарат у Вас - Canon Digital IXUS 55.  :-)))
 
 

Цитата
квадратных толстых коробках - то это

Они. Тонированные слегка и с острыми углами. Из партии по 10 руб. На запечатанные пока не пишу, у меня открытых столько же, если не больше. Я уже не помню даже, какие и есть-то еще. На работе - знаю - точно еще целая коробка из под 19 монитора запечатанных кассет. Полная.
 
 
Цитата
Там опять Антон с Анатолием Петровым всех на капусту рубят :)
Чё ты выдумываешь опять, никто нигде никого не рубит, нормальное общение, посмотри сам, ну повздорил Анатолий Петоров с Андреем Фёдоровым маленько и всё, я на пример за себя рад, что хоть бабки не фотаю, надеюсь до этого не дойду:))))))
Моя кассета Басф хром максима.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)