Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 
Никто не вздорил.
Просто А.Петров еще “ввод в строй” на этом форуме не проходил. Думал тут можно свободно молоть любую околесицу, а сантехник может поучать электронщика.
Вот “ввожу” потихоньку.
 
 
tdk sa-x  самая любимая
sony ef-90 первая осознанная покупка чистой кассеты.
tdk D - её и в машину было не жалко и на дачу....

offtop: подарили как-то кассету INTERNATIONAL, с тех пор самая нелюбимая!!!! РАЗБИЛ ОБ ПОЛ!!! :)))
 
 
Это SONY UX-Pro
Требует 0 bias, т.е. вставил и записал не мудря.
Таблица вот.
http://i016.radikal.ru/0811/61/87ae493c179f.jpg
 
 
Цитата
tdk sa-x самая любимая
Стас, пожалуста, на фоне любви не попадитесь на удочку: ни в коем случае не покупайте новодельные TDK SA. Это позор этой фирмы. Будут выброшенные деньги.

Мой выбор Maxell XL2, хороши все модификации, которые мне попадались от начала 80-х до последних мексиканских.
Мексиканские звук совсем слегка мажут, но соотношение цена/качество изумительное. Корпус и лента сделаны очень качественно.
Если брать самые лучшие по качеству звука, то предпочту металлическую ленту от Sony, Thats, TDK, и того-же Maxell, но все не позднее середины 90-х. Хотя, Sony XR новодельная тоже очень хороша, разве, что корпус клееный.
 
 
Не, сочинские мы, точнее адлерские.
-------------
Приятно :))
Ул.Садовая от тебя далеко?
подпись.
 
 
Метров 100
 
 
Как раз 60-минутную кассету размотать можно, до Садовой должно хватить:-)))
 
 
Метров 100
---------------

Гостил я там у подруги :))
Понравилось.
Но у нас лучше :))
подпись.
 
 
Самая крутая кассета это AGFA хром.
 
 

Цитата
Стас, пожалуста, на фоне любви не попадитесь на удочку: ни в коем случае не покупайте новодельные TDK SA. Это позор этой фирмы. Будут выброшенные деньги.

А где это вы видели в продаже сейчас новодельные TDK-SA? Я последний раз видел года три назад на Горбушке по полтиннику. Хоть и не ахти пленка,  но покупал, выбора тогда уже не было. И сейчас бы купил даже за сотню, поскольку выбора по-прежнему нет. Только винтажные по 200-500 р. , но их еще искать надо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)