C Рождеством!!!
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Onkyo integra TA-2600
|
07-01-2010 14:57:06
|
|
|
|
|
|
07-01-2010 15:01:40
Всех с Рождеством Христовым! Здоровья и всех благ!
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
|
|
|
|
|
|
07-01-2010 15:33:32
Всех форумчан с праздником Рождества Христова! Сегодня не ругаемся. Если что "коробит" - пропускаем мимо глаз
Умиротворения, душевного равновесия желаю... |
|
|
|
|
|
07-01-2010 15:37:06
Спасибо, Костя!
|
|||
|
|
|
|
07-01-2010 15:43:18
Хотя я и живу теперь в другой стране-так уж получилось-но мне крайне неприятно читать,как наглый чванливый бездельник мажет г...м то,к созданию чего не приложил ничего-а только жрал,пил и рукоблудил.Я раньше думал-ну просто дурак,ан нет-это вполне созревший фурунул.Гнилье,одним словом.P.S.Толя,Антон,Костя-взаимно.
|
|
|
|
|
|
07-01-2010 16:03:36
2184.
Я рад, что ты понял это полностью, Алексей, меня тоже задевает и коробит, когда срут на страну в которой я родился, вырос, выучился, сходил в армию и вообще много чего сделал, то что я есть сейчас,это заслуга того самого советского союза, как ни крути, это факт и поэтому я уважаю то государство, которому равных в мире вообще не было, это был великий и действительно могучий советский союз, пусть не всё было гладко и хорошо в нём для обычных людей, но у меня всё равно есть гордость за ту страну, которой больше нет, а гордость за ту страну, где сейчас я живу, у меня нет ни грамма, только ощущение позора и постоянного дерьма, которое на тебя выливают каждый день нынешние горе-правители, у которых всё перевёрнуто с ног на голову и важно на какой мове народ общается, а ни какая плачевная экономика в стране, муть, мрак, бред, беспросветность, страх постоянно остаться без работы, никакой уверенности в завтрашнем дне, вот такая моя нынешняя страна. |
|
|
|
|
|
07-01-2010 16:09:10
Влад у нас в музыкеесть тож один такой перец,музыку оказывается в совке Портвейновую слушали и совок это состояние души,а вот кто его воспитал и выучил и квартиру его отцу беслатно дали и путёвки в санаторийи и профилактории,вот это он зыбыл.... Влад,не знаешь ведь эту тему ты совсем... |
|||
|
|
|
|
07-01-2010 16:10:12
Антон,просто сказать что я солидарен с тобой-не сказать ничего.Я готов подписаться под каждым предложением.Настолько это правильно и четко высказано.Значит,далеко не так плохо обстояли дела в стране,где подавляющее большинство участников форума росло и взрослело,если эта страна сумела воспитать благодарных ей людей.В самом широком смысле-и ничего не требовала за это.
|
|
|
|
|
|
07-01-2010 16:18:10
Каюсь: не страна дурацкая, а пр... и народ, который их до сих пор над собой терпит. Хотя, по большому счёту, управляют страной не они. Есть и покрупнее люди.
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
