Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 След.
RSS

SHARP GF-777

Цитата
В середине 80-х
У меня была стипендия 40 рупий  ,а потом зряплата 250...
Впрочем, и сейчас мало что изменилось к лучшему...  

Цитата
Дадд написал:
Цитата
В середине 80-х
У меня была стипендия 40 рупий  ,а потом зряплата 250...
Впрочем, и сейчас мало что изменилось к лучшему...  
Не, ну теперь хоть можно подержанной импортной аппаратурой поиграться тем, у кого раньше такой возможности не было. Говорят же, что взрослые тоже дети, только игрушки у них дорогие.  :)  
Не Боги горшки обжигают! (с)

Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Цитата
Дадд написал:
Трешка в сталинке...  
 Вспомните времена  в середине 80-х, когда за видеомагнитофон квартиры в обмен шли, за видеоплейер Шарп однушка менялась.
Понимаю ещё обмен квартиры на машину, в Шарпе жить тесновато будет.  :laughter:  
Не Боги горшки обжигают! (с)

Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Заплатил 4500 руб .
Запорожец дешевле стоил.... около 4тыс...  :D  

Цитата
Veschii Oleg написал:
Запорожец дешевле стоил.... около 4тыс...
Олег,если быть точнее он стоил в 1978 г для работников предприятия  3800 руб, а вот после 1979 подорожал до 4800 руб, а в рознице стоил 5000 руб. Я работал на главном конвейере автозавода ЗАЗ и собирал еще "ушастые" ЗАЗ-968 , но у меня уже тогда ВАЗ 21011 был :D  

Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Я работал на главном конвейере автозавода ЗАЗ
Ну, ни хрена себе как я в десятку попал :laughter: .

Насколько я помню 5 стоил уже Москвич-412, а 6 - копейка, 8 - Нива))))) Ну не суть, порядок цен примерно озвучен, смысл в том, что это были очень немалые деньги))))))))))

Цитата
Veschii Oleg написал:
6 - копейка
Облом,первая стоила 5500р. :D
Ой машина, ты машина,
Ой машина - жигули.
Обещали за 3200,
На 2300 нае..ли.

Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
В 1985 г я в Березке Акай 646 купил за 2500  чеками
О, мущщина! Жму лапу. В СССР все кто не лоботрясничал, а немного шевелил извилинами, руками и ногами могли себе всё достать и купить.

Я уж не помню все березочные цены, но разве 646 не подешевле был?
Why should I care for someone, who doesn't care for me?

Цитата
Владимир Леонов написал:
Облом,первая стоила 5500р.
Отец 21011 за 5700 брал, как щас помню.
作りましょう!

Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
А это лучший (без сомнений) Sharp GF-777 в обитаемой Вселенной.
Ну, это твой личный экземпляр , без сомнения!
Конечно.
Стоит сейчас у изголовья, я его и слушаю.
Звук получился очень интересный, бархатистый в хорошем смысле слова, чистый и душевный.
Особенный подход к реставрации всего аппарата и шунтирование электролитических конденсаторов пленочными, где нужно и на какие нужно (рассчитано по науке и плюс экспериментально).
КД тоже крайне мал для шарпов 777: около 0,1 % din.
Ну и поигрались с головками (что крайне не рекомендую делать, ввиду их особого крепления, нестандартного в 777), получилось великолепно - с особенно отобранной новой японской головкой и тщательной настройкой всего тракта движения ленты.
Это легко сказать но трудно сделать.
Лента должна идти как металлическая линейка ровно, и спокойно идти вообще если убрать штатное подтормаживание... (оно в 777 3-4 г), ролик должен быть одного строго штатного размера по высоте и безупречный (иначе не будут выполняться параметры лпм) и т д. Нюансов много с 777, их нужно знать и уметь делать, иначе ничего хорошего не получится.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 19-01-2019 02:34:56
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники