Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
0,5% кни
это не лечится........))))Все понятно, передавайте привет
Цитата
заслуженный ведущий инженер аудио и видео отделов ВНИИТР с огромным опытом.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Технологично, ага.
Ну в общем как и вся японическая техника тех лет (проф сектор, правда уже и тогда был намного лучше)
777.jpg (45.06 КБ)
tech1030.jpg (50.83 КБ)
 
 
Мне можно не рассказывать. У меня это есть)
 
 
Не у меня одного наверное 777 в начальном подростковом возрасте был одним из трех китов мечты, состоящей из Sharp 777, Волги ГАЗ 2410( Нивы, шестерки, восьмерки) и девки с сиськами как у Саманты Фокс/Сабрины :D
Оттого такая любовь к нему у людей. Когда в начале 90х удалось Шарп купить за тогда уже копейки, в весьма приличном состоянии, он слегка разочаровал - уступал Панасоникам 9 серии с би-вайрингом. Правда Шарпу на тот момент лет 10 было, не меньше, а Панасоники  то только из коробки.
 
 
Естественно, пятнадцатилетняя машина с соответствующим пробегом будет уступать новой с завода. В середине 90-х, когда появились такие Панасы, шарпам 777 уже было пятнадцать +

Цитата
ivanhoe написал:
Мне можно не рассказывать. У меня это есть)
Толку то.
Хлама у многих полно.

Насчёт подтормаживания нечего ответить, естественно. И так куда не плюнь.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
В середине 90-х, когда появились такие Панасы, шарпам 777 уже было пятнадцать +
Они появились гораздо ранее,когда 777 были ещё "неубитым медведем"... ;)
P.S.Кстати,были выполнены не из пластика(снаружи) и не из "говна" внутри. :wink:  
 
 
Дорогой Владимир, это именно середина 90-х, и именно пластиковые Панасы 960-990. У меня они тоже были, практически все. Качество их - до Шарпов 777, как до Луны. Это именно балалайки, не имеющие никакого ни звука, ни параметров. Видимо, у Алексея был новый Панас, и убитый Шарп. По другому быть не может, поскольку их некорректно даже сравнивать.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Дорогой Владимир, это именно середина 90-х, и именно пластиковые Панасы 960-990. У меня они тоже были, практически все. Качество их - до Шарпов 777, как до Луны.
Кто про что...,а "сорока" - про то,что блестит. ;)
P.S.Этому 777 до 9696, по качеству изготовления,также далеко,как и до ранних Panasonic\National Panasonic.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Расскажи
..ответ лежит на поверхности
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sharp_gf-777z_-_luchshiy_i_edinstvennyy_18555032
не желаете прикупить *легенду тэксказать у легендарного спекуля?
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
обычная балалайка засунутая в большую коробку, баклажаны на плече таскали по гарлему )))))
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)