Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
Антон, скоро N/N/ поместит Вас в компанию со мной, Володей Леоновым, Андреем Федоровым и многими другими. Надеюсь, такое соседство Вас не оскорбит.
Я думаю, что я уже давно с вами:)))) А соседство с нормальными, логичными людьми меня не может оскорбить. Интересно каков чёрный список Номена за пределами этого форума??
Цитата
И Вам никогда не узнать как выглядит Артем , если не ошибаюсь, Карапетян.
Как я уже написал, я только рад этому, всякой смуты в мире и так хвататет, а света, гармонии и ясности очень мало к сожалению.
Цитата
И не поболтать о его любимых увлечениях - иудаике и криптозоологии ( наука о несуществующих животных типа лохнесского чудовища).
:)))))))))))

 
 

Цитата
Интересно каков чёрный список Номена за пределами этого форума??

Гораздо интереснее, кто еще на этом в него не попал. По - моему. только Анатолий Петров. Все остальные его разочаровали. Типа командир шагает в ногу, а весь отряд нет.  
 
 
Забыли о чем ветка? Напоминаю: Sharp Gf-777. Все остальное не в тему. Среди всех тут адекватный только Nomen. Извините, но это факт. Попробуйте с этим поспорить. А весь отряд из другой армии...
А еще у Антона с чувством юмора бооольшая проблема... Насчет экспериментов ХХI века :-)
 
 
Мне, кстати, нужен совет: у меня есть дека Hitachi. Мне в ней нужно настроить скорость. Как это можно сделать с максимальной точностью? Что для этого нужно? Кроме того у меня есть дека Technics 747 с кварцевой стабилизацией. Может можно как-то использовать ее? хочется настроить не на слух.
 
 
Цитата
Мне, кстати, нужен совет: у меня есть дека Hitachi. Мне в ней нужно настроить скорость. Как это можно сделать с максимальной точностью? Что для этого нужно? Кроме того у меня есть дека Technics 747 с кварцевой стабилизацией. Может можно как-то использовать ее? хочется настроить не на слух.

Можно. Если Вы на 100% уверены в стабильности скорости Вашего техникса, подайте на него с генератора тестовый сигнал  и  запишите его. Потом переставьте эту ленту в деку Хитачи,  подключите к ее выходу частотомер, и сравните частоту на выходе с записанной частотой. Если частота отличается от записанной, то останется подкорректировать в ту или иную сторону. Выше тестовой - Ваш аппарат спешит, ниже тестовой отстает.

Ваш вопрос напоминает тесты для  проверки сообразительности у детей. Не думаю, что вы не знаете этого ответа. А пишете специально. Типа доказать:"
Цитата
Среди всех тут адекватный только Nomen. Извините, но это факт. Попробуйте с этим поспорить. А весь отряд из другой армии

И зачем тогда здесь у нас спрашивать ? Пишите прямо ему. А может Вы и есть Nomen ?. Так сказать един в двух лицах?
 
 
Миша!Заканчивай."С глупыми трахаться-только член тупить".Для Анатолия Петрова: Шарп 777 не является ДЕКОЙ и здесь он "не в своей тарелке".Олег завёл эту тему,а потом свалил-нехорошо.
 
 

Цитата
Мне, кстати, нужен совет: у меня есть дека Hitachi. Мне в ней нужно настроить скорость. Как это можно сделать с максимальной точностью? Что для этого нужно? Кроме того у меня есть дека Technics 747 с кварцевой стабилизацией. Может можно как-то использовать ее? хочется настроить не на слух.

------Отмерить 476 см ленты запихнуть в кассету и засечь секундомером время.
Или нужен частотомер.
А Артем сейчас раскажет (когда войдет под ником НН) как установить скорость наиточнейшим методом биений частот.
Обладающие абсолютным слухом могут настраивать скорость на слух.

 
 

Цитата
Вам боюсь этого никогда не узнать, с Вашей-то понятливостью...

Оказывается, узнать

http://www.gedcom.ru/audio/forum1/index.php?showuser=62
 
 
Александр! Артём уже рассказывал ,как он это делает-с помощью камертона.Мне кажется, что для более точного измерения, надо использовать4760метров.
 
 
Цитата
А еще у Антона с чувством юмора бооольшая проблема... Насчет экспериментов ХХI века :-)
Вы же сказали, что ветка о другом, зачем опять начинаете?? Про эту дурацкую шутку уже говорили тут раз 20 то Номен, то вы, не надоело??, я понял, что это шутка, но это меня и возмутило, потому-что я хотел получить ответ на вопрос, а не дурацкую шутку вместо ответа. Вам бы было приятно, вы спрашивате у людей совета, а вам в ответ шутят?? а?
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)