Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
 //Вместо того чтоб хамить и писать ахинею в форумах.//

Номен престаньте!! Сколько раз вы уже повтряли эту фразу в этой ветке, неужели вы не понимаете, что вы даёте дальнейшую пищу для подобных неприятных разговоров о вас, если вы уверены в своём мастерстве, то просто не участвуйте в этих баталиях, неужели вам не всё равно??, кого вы хотите переубедить, какова ваша цель?, у всех уже есть сложенное о вас мнение, ПОВЕРЬТЕ, вы его не измените, мудро просто прекратить давать пищу для дальнейших баталий и унижений вас, или вы Мазохист???
 
 
Цитата
На Ходакова не обращайте внимания, у человека большие комплексы в отношении меня, вот и пытается низенько подгадить.
Ну и зачем вы это написали??, ну ждите теперь продолжения "банкета", я так понял, вам приятны наверное такие конфликты, сейчас все зацепятся и пойдёт опять бесконечная террада нападок и унижений.


 
 
Написал - потому что это правда (про схему).
А наговор Ходакова - ложь, он ей пытается прикрыться...
Лынок, какие унижения? Вы с ума сошли? :)
Я довожу до любителей истинное положение вещей о аппарате 777, а унижаетесь как раз Вы -своей непонятливостью, и некоторые местные "профи" - отсутствием знаний и огульным хаянием настоящего мастерства.

"Eppur si muove" ("А все-таки она вертится...")

...Антон, разъяснение специально для Вас - это легендарная фраза Галилея, получившая крылатость, употребляется как формула неколебимой убежденности в чем-либо.
-:)

[small]Отредактировано: 09-05-2007, 18:01[/small]

[small]Отредактировано: 09-05-2007, 18:02[/small]

[small]Отредактировано: 09-05-2007, 18:02[/small]
 
 
//Лынок, какие унижения?//

У меня имя есть

//Вы с ума сошли? :) //

Да нет, мне со стороны оказывается виднее всё, жаль, что вы слепы, ну дело ваше, мне плевать в принципе. Понаблюдаю просто со стороны, результат вашего снова появления здесь очень предсказуем.

//а унижаетесь как раз Вы -своей непонятливостью,//

Не знаю о чём вы, наверное о деке и телевизоре, всё было понятно, просто некоторые люди умеют с ПЕРВОГО раза всё профессионально объяснить, а не лить в пустую воду как ВЫ, за что им и спасибо. Без обид.


//настоящего мастера.//

Даа, скромности Вам не занимать:)))


//Антон, разъяснение специально для Вас - это легендарная фраза Галилея, получившая крылатость, употребляется как формула неколебимой убежденности в чем-либо.//

Думаю эта фраза применима больше к вам, судя из ваших прошлых многочисленных постов, ну вы это конечно не признаете никогда, да мне то что, развлекайтесь дальше, было бы из-за кого и чего тут раздражаться ещё:)))
Удачи:))))
 
 
Антон, прочтите в десятый раз ответ на ваш вопрос - пост 697.
Вам сразу профессионально ответили.
Но у Вас снова возник тот-же вопрос!!!
И еще раз пять возникал...

Так кто здесь мягко говоря, непонятливый? -:)))
Вы прикалываетесь, или Вы такой на самом деле? ))

Цитата
эта фраза применима больше к вам, судя из ваших прошлых многочисленных постов, ну вы это конечно не признаете никогда
Конечно, про меня. Я совершенно согласен с Коперником и Г.Галилеем :)))
Вы даже это не смогли понять....
:)
 
 
Прочитал ещё раз этот пост, а после этого поста вы написали, что уже сомневаетесь в этом, так как вам сказал там какой-то телемастер что-то и вы написали "если сомневаетесь, поставьте деку назад". Это не ваши ли слова?? Да сколько можно уже об этом???И кстати  эти 10 см взяты просто из воздуха, дека и стояла примерно на таком расстоянии, и толку то??, этого мало. Грош цена вашим знаниям.
А вот слова заслуживающие внимания, не ваши конечно:)):

"Кстати от плазменной панели наводки тоже есть, да и поболее, чем от ЭЛТ (видимо импульсный блок питания дает). Кто не верит, попробуйте включить радиоприемник на AM (MW), когда плазма работает в 3-х - 5-ти метрах. У меня дома радио на AM слушать становится невозможно. А что касается деки, не рекомендуется ее ставить не то что на телевизор, но и непосредственно на усилитель или по него."

Вот, учитесь:))) Супер мастер вы наш:)))
 
 
//Вы даже это не смогли понять...
:)//

Куда мне и нам всем до вас, гения бумбоксов 80-ых, давайте, развлекайте нас дальше, что ещё расскажете?? Самый умный и понятливый вы наш:)))

//или Вы такой на самом деле? ))//
Думаю какой вы на самом деле, уже всем понятно и не раз.
Ещё думаю, что любой диалог с вами просто бесполезен рано или поздно, вы настроены на оскорбления и унижения.
 
 
Антон, я-то как раз ни в чем не сомневался, "если сомневаетесь, поставьте деку назад" - это Вам сказано, а не мне :)
Ну как только Вам удается быть таким ...
То была реплика - Ш-У-Т-К-А на повторение!!! Вами вопроса (про ТВ и наводки, в форуме про Sharp 777!!!)

однако вижу неудачная - Вы и ее тоже не поняли...
Ну нельзя так долго облучать форум о Шарп 777  Э-М-И излучениями! :))
Если хотите говорить про влияние ТВ, пишите пожалуйста в соответствующую тему, не вносите сумбур в форум о магнитоле!

Цитата
Думаю какой вы на самом деле  
Вам боюсь этого никогда не узнать, с Вашей-то понятливостью...
Антон Владимирович, сколько Вам лет? :)
 
 
Я уже пытался тут прекратить эту тему про деку и телевизор, но вы опять её возобновили зачем то, заметьте, по собственному желанию, я вообще жалею, о том, что мне пришлось тут с вами о чём то говорить, впечатления самые неприятные и отрицательные, вы слышите только себя, при этом плавно переходя на оскорбления собеседника, вы мне надоели своими издевательскими постами.
Цитата
Вам боюсь этого никогда не узнать, с Вашей-то понятливостью...
И слава богу, я только рад этому, в жизни и так полно всякого дерьма, которое лучше избегать.
Так что, ввиду АБСОЛЮТНОЙ бесполезности и непонимания, предлагаю закончить этот бессмысленный разговор, который уже переростает в обидные, унизительные реплики, это ни к чему хорошему не приведёт, примеров полно. Занимайтесь своими бумбоксами, Успехов.
 
 
Цитата
Антон, я-то как раз ни в чем не сомневался, "если сомневаетесь, поставьте деку назад" - это Вам сказано, а не мне :)
И последнее: да я ошибся, это вы мне сказали,"если сомневаетесь, то поставьте назад", но я ведь просил проф. ответа или совета, а сомнения мне не нужны, поэтому, если вы не знали ответ, зачем что-то вообще писать??, вносить смуту и сомнения, вот и весь расклад.

Цитата
То была реплика - Ш-У-Т-К-А на повторение!!!
Скажите, ЗАЧЕМ мне эта шутка???, когда мне нужен был нормальный ответ, если намерены шутить,то почему бы это не сделать вовремя и в тему?? А здесь шутка была совсем неуместна, факт.
Всё, я закончил.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)