Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
ФОРУМ с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ интерфейсом и ЧЕТКИМИ ПРАВИЛАМИ для всех и каждого

Прямо как Адольф Гитлер от аудио.
Нет уж, на хифи.ру спокойнее и свободнее.
А правилами твоими всегда приятно пренебречь.
Успехов!
подпись.
 
 
на 754: смешно:-)
 
 
На 758.Бывает, иногда,но не всегда.
 
 
Цитата
На 758.Бывает, иногда,но не всегда.
Да пусть человек веселится, ради бога:))))  
 
 
Ребятки! Всех поздравляю с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!
 
 
Не  понятно,  зачем  вообще  ДЕКУ на  телевизор  ставить,
Вы  бы  еще  салфеточку  кружевную  на  него  постелили.
 
 
Гарик приветствую! Что-то давно не было видно!
Олег.
 
 
Привет  Олег.
Да  все  как-  то  недосуг. То  дела,  то  отдых.
К  тому  же  нам  «не  радиомастерам»  скучновато  эту   бадягу  про  пассики  окаменелые
читать.   Я  хоть  и  не  электронных  дел  мастер,  но  ни  как  не  могу  понять   саму  причину  возникновения,  текущее  состояние  и  перспективу  этих,  с  моей  точки  зрения  абсолютно  беспредметных  споров.  Ведь  со  стороны,  поверьте  специалисту  -  психологу  все  эти  высоко  квалифицированные,  грамотные,    уважаемые   и  взрослые   люди,  похоже   неосознанно  идут  на  поводу,   у  мягко  говоря,    некой                          «юношеской   посредственности».  Парень  в  одном  молодец,  создал  свой  маленький  бизнес,  так  и  торговал  бы  на  здоровье   своими  ШАРПАМИ  по  100.000 штук  за  штуку  и  флаг  ему  в  руки,  но  зачем  он  пытается  с  профи  спорить  - непонятно.  Зачем  он  их  всех  «грузит»   ведь  они  не  его   потенциальные  покупатели?  На  мой  взгляд  эту  ветку  можно  было  бы  использовать,  более  разумно,  например,   для   оказания  помощи  в  покупке,   продаже,  ремонте  или  предоставлений   каких  либо  консультаций,   связанных  с   винтажными  магнитолами,   всем  многочисленным  желающим. А  спецы,  могли  бы  обмениваться  своими  схемами  и  разного  рода  данными,  и  мне  кажется  одно,  другому  бы,  совсем,   не  помешало. И  здесь  стало  бы  намного  интереснее  и  привлекательней.
С  Уважением  Гарик.
 
 
Цитата
Ведь со стороны, поверьте специалисту - психологу все эти высоко квалифицированные, грамотные, уважаемые и взрослые люди, похоже неосознанно идут на поводу, у мягко говоря, некой «юношеской посредственности».


Вы не совсем правы. Проблема не в том. что он пишет. Да на здоровье. проблема в том, что неквалифицированные люди читают его бред, и верят!! Задача грамотных коментариев уберечь их от следования рекомендациям таких горе - ремонтников. Многие хотят получить помощь. А что получат в итоге? Если никто не будет подобным "специалистам"  возражать, то, люди ведь начнут следовать таким советам! Задача форума не только обмениваться  информацией, но желательно квалифицированной и полезной.

Типичный пример. Человек просил схему. Некая   воинствующая «юношеская посредственность» отказала. После определенных событий форумчане все же ее вынудили поделиться схемой. И вот уже человек поет  N.N.  осанну, забыв о причине получения информации.
 
 
А  может  Вам  стоит  просто  игнорировать  его   высокотехнологичные,   публичные  умозаключения.
Ощутив  таким  образом  свою  полнейшую   ненужность,    некомпетентность  и  никчемность,  человек  успокоится   и  примет  более  правильное  решение,  прекратив  свои   в  техническом  смысле   бездоказательные  и  пустые   словесные  баталии.
А  неквалифицированные  и  некомпетентные  посетители  форума,  если  они  умные  люди,  сами  разберутся  что  к  чему.


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)