Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
Антон, кинескопный телевизор за счет электронно-лучевой трубки дает довольно сильное ЭМИ - электромагнитное излучение. Сама дека должна быть удалена от него на расстоянии минимум 10 см.
Вы нарочно всё перепутали, этот ответ писали ВЫ, ещё до вашего мастера, за что я вас поблагодарил.

Цитата
Ну, и какой вывод?? Деку я правильно убрал??
Это я отвечал не ВАМ, по-моему это ВАМ надо память освежать или вы специально сеяте смуту, ЗАЧЕМ??

Цитата
Антон, а вот это сказано не всерьез, друг мой. Это была шутка. Одна штука ;)
Совершенно дурацкая, неуместная шутка, я уже об этом написал, но вы ничего не хотите слышать и видеть,лиж бы остаться правым.
Я начинаю склоняться к общему мнению о ВАС, уж извините
 
 
Номену.
Для освежения вашей памяти или разума, не знаю и чего уже, почитайте посты 712 и 713, 712, не ваш пост (вы говорите, что ваш), а Александра, 713-мой ответ ему, причём тут ВЫ??
Далее, прочитайте пост 715, где Алксандр мне отвечает, вы тут опять ни причём, это не ваш пост, не так ли?
Цитата
Антон, специально для Вас я спрашивал телемастера-профи (он это не я -:). Но если засомневались, поставьте ее обратно, у нас на дворе XXI-й экспериментальный век...
Вот это не ваши ли слова?? скажите, из них можно что-то понять и сделать вразумительный вывод??, вряд ли.
В общем прекращайте обвинять меня, вы просто не хотите признать вашу некомпетентность и начинаете умышленно выкручиваться и запутывать меня, присваивая себе чужие посты посты, полный бред, я от вас не ожидал, досадно, поверьте. Может вы так развлекаетесь??
 
 

Цитата
Владимир Леонов, Андрей Андреев, Александр Александр
- это сказано о вас и о таких как вы...

А моська, знать она сильна, коль лает на слона.  
 
 
Обратите внимание на мосек, и действительно.
У толпы много голов вижу, да не одного мозга.
Вы ж начали мне хамить от собственного НЕЗНАНИЯ и НИЧЕГО не приводить по делу.

На 731-732, slava bagriy
Я просто устал повторяться...
Все разжевано по настройкам гол-к тут -
http://box234.narod.ru/business1.html
 
 

Цитата
Я просто устал повторяться...
Все разжевано по настройкам гол-к тут -
http://box234.narod.ru/business1.html

Скромненько так, но через несколько постов так и идут ссылочки на сайтик номена. Вроде как и причины есть, то схемку посмотрите, то как головочные винты лаком надо мазать, то еще что-то.
Рекламка однако, по-детски наивно и глупенько, но все-таки рекламка.
 
 
Андрей, увы я вижу, ты все же скатился до уровня мелочного человечишки, а всего лишь, за твоими худыми  подленькими "наездами" просвечивает звериный оскал аутсайдера.
Жаль, ты тоже меня разочаровал.
Се ля ви...

Господа дорогие оппоненты, разница между мной и всеми вами состоит в том,
что я предлагаю всем убедится в моей правоте в любой момент, в реале, сравнив мои слова с моим делом о реставрации по высшему классу, а вы все только брызжете слюной в интернете и хаете настоящее ДЕЛО.
Кроме проигравшего все "дуэли" уважаемого мною г-на граф.омана с сайта http://www.gedcom.ru/audio/, вы все - виртуальный пшик. За тем прощайте, желаю всяческих успехов. С уважением к заслуживающим оного.
 
 
Читайте!  Личная драма "NOMEN NESCIO и настройка VIP-бумбоксов"
Главное дествующее лицо:NOMEN NESCIO
Автор: NOMEN NESCIO
Исполнитель главной роли: NOMEN NESCIO

Часть первая: восхищается

Цитата
Созвонился я с В.Леоновым, это оказался мастер и профессионал своего дела, приятный в общении человек, что говорится, "старой доброй закалки".

Часть вторая:  Разочарование

Цитата
Ну теперь понятно!?...
А то уже я могу в Вас "разочароваться", Владимир.

Часть третья:  Кульминационная

Цитата
У толпы много голов вижу, да не одного мозга.
Вы ж начали мне хамить от собственного НЕЗНАНИЯ и НИЧЕГО не приводить по делу.


Рецензия на  "NOMEN NESCIO и настройка VIP-бумбоксов"

Интересно наблюдать как постепенно проявляется личность главного героя. С удивительным актерским мастерством он сначала тонкими штрихами, намеками, обозначает смутные черты характера. Слог вял и безынтересен. Серая мышь. Живет в выдуманном мирке, окруженный VIP-бумбоксами. Но вот ему встречается суровая правда жизни  в лице мнения В. Леонова. И наш nomen меняется. Образ приобретает объемность, выразительность. Страх развенчивания заблуждений придает сил. Nescio  грудью встает на их защиту и переходит к активной обороне. В третьей части апофеоз. Характер главного действующего лица написан широкими, четкими мазками. Он искрометно сыпет цитатами. Легко разбрасывается эпитетами и клеит ярлыки. Враг потрясен его верой в собственную правоту, и с позором покидает поле битвы.
 Дорогой NO men.  Не часто удается пользуясь таким скупым литературным языком, как Вы в своих постах, столь выпукло нарисовать образ ограниченного фанатика, живущего во тьме безумных заблуждений и отчаянно сопротивляющегося попыткам открыть ему глаза. Удивительно достоверна его агрессивная фанатичность. С потрясающей тонкостью передана шизофреническая  параноидальность его спутанного сознания. У меня полное ощущение погружения в реальность.  Если бы не наше предыдущее общение, поверил бы, что это диагноз. Поздравляю!!! Это Ваша редкая актерская удача.
                                                                  М.Ходаков
 
 

Цитата
Господа дорогие оппоненты, разница между мной и всеми вами состоит в том,
Номен, разницу эту видят все, кроме тебя. Мы уже обхохотались над твоими познаниями (вернее, над тем, как ты пересказываешь чужие слова. Потому, что ты сам даже паяльник от токарного станка не отличишь).
А вот без тебя, дружище, будет скучновато. Если такой шут гороховый сгинет со всех профильных форумов, над кем тогда потешаться будем?
А вообще странно. Со всеми номен ругается, все вокруг неправы и делать ничего не умеют. Только он всегда на белом конике впереди всех. Ты не переживай, мания величия и шизофрения сейчас лечатся.
А как там насчет обещанных когда-то фотосессий? А то мы, сам знаешь, кем тебя считаем, пока их не увидим))))

 
 
http://nomen-nescio.livejournal.com

И всё понятно.

 
 
Цитата
http://nomen-nescio.livejournal.com

И всё понятно.

Да, понимаешь откуда фанатизм. ( см. 743) Он не хасид случаем? Они кроме талмуда   ни хира не читают. Но ОЧЕНЬ ортодоксальны. Такие люди как  Nomen Nescio
и создают в обществе превратное мнение о евреях как народе. Не позорь свою нацию!!!  Евреи всегда были врачами, писателями, юристами, ювелирами, часовщиками. Даже  ростовщиками, жуликами и революционерами, наконец.  Но никогда не были ДУРАКАМИ. Хотя, анекдот в тему:
"Как разговаривает умный еврей с глупым? Только по телефону и только из Нью-Йорка."
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)