Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 

Цитата
Да, понимаешь откуда фанатизм. ( см. 743) Он не хасид случаем? Они кроме талмуда ни хира не читают.

------Нет не оттуда. Если NN предлагают за GF-777 150000(сто пятьдесят тысяч рублей) несмотря на то что есть и другие продложения по 30000руб, то видимо вырастает нимб.
 
 
743.
Супер!!!

У меня вопрос, я помню когда-то тут Номен договаривался с Леоновым об очной встрече у Леонова на квартире с целью решить спор на деле, а не на словах, я так понял, что эта встреча так и не состоялась, судя потому, что Леонов в числе МНОГИХ других попал также в большой чёрный список великого и всегда "правого" Номена:)))
 
 
Странно, куда делась куча постов,??Так кто-то скажет была ли встреча Номена с Леоновым у Леонова на квартире как когда-то обещалось?? А впрочем уже не важно и не актуально, и так всё понятно с нашим главным героем:))))
 
 
Номен, зачем вы вступаете в перепалки? У вас есть свое мнение, переубедить других дело неблагодарное. Я понимаю, что народу делать нечего. Но большинство из споров к теме форума отнощения не имеют. Особенно забавно было прочитать пару страниц про деку и телевизор: у человека от телевизора на деке слышимые наводки, а он советуется стоит-ли ему ее от ящика в сторонку отставить:-) Это как головой об стену биться и у народа спрашивать, может пора престать, а то голова болит:-) Так мало того, он еще и переспросил раз пять:-))) Кстати от плазменной панели наводки тоже есть, да и поболее, чем от ЭЛТ (видимо импульсный блок питания дает). Кто не верит, попробуйте включить радиоприемник на AM (MW), когда плазма работает в 3-х - 5-ти метрах. У меня дома радио на AM слушать становится невозможно. А что касается деки, не рекомендуется ее ставить не то что на телевизор, но и непосредственно на усилитель или по него.
По поводу темы форума: еще раз спасибо за схему!!! Без нее я бы и не полез туда. И еще просьба, если возможно, выложите еще фото верньерного механизма 777. Интересует другая половинка, та где ручка настройки и ролик, который закреплен на ней. И та часть, где 3 ролика рядом. На ваших фотках этого не видно. У меня такая проблема: ручка до определенного момента нормально крутится, а потом весь механизм заедает (нитка запутывается) и надо немного назад крутануть, а потом дальше идет нормально.
 
 
Артем, еще один вопрос: что можете сказать по поводу звука JVC 838 (Biphonic)? Если его сравнивать с 777. Там, я слышал, динамики какие-то особенные. У меня у друга такой был в начале 80-х годов. Его предки из штатов привезли. Он его долбал все свое детство и юность. То перепаивал что-то, то светодиоды менял, то головки, то тюнер пытался перенастроить на советское УКВ:-) Вообщем аппарат доламывал, как мог. Потом дал объяву на продажу. Приехал какойто длинноволосый мужик, заявил, что он музыкант и его интересуют только динамики, а состояние самого аппарата сугубо. Убедившись в оригинальности динамиков купил не торгуясь.
 
 
..Приехал какойто длинноволосый мужик, заявил, что он музыкант и его интересуют только динамики, а состояние самого аппарата сугубо. Убедившись в оригинальности динамиков купил не торгуясь.....

О....Эти музыканты -загадачные люди!
 
 
Цитата
Особенно забавно было прочитать пару страниц про деку и телевизор: у человека от телевизора на деке слышимые наводки, а он советуется стоит-ли ему ее от ящика в сторонку отставить:-) Это как головой об стену биться и у народа спрашивать, может пора престать, а то голова болит:-)
Хотел добиться чёткого ответа, одни говорят переставить деку, другие говорят не надо, если бы тут хоть кто-то ответил РАЗ и НАВСЕГДА отчётливо и профессионально, я бы не сомневался, и ограничился тут одним постом. А ваш Номен, извините, вообще лил воду по этому поводу  абсолютно очевидно не зная ответа на вопрос, вводил в заблуждение, я считаю, не знешь, так помолчи лучше, вот и весь расклад.
Цитата
А что касается деки, не рекомендуется ее ставить не то что на телевизор, но и непосредственно на усилитель или по него
Вот это другой разговор, если бы мне тут так ответили раньше, всё бы давно закончилось, так что извиняйте, если вас Анатолий Петров это достало, просто почитайте ответы на мои посты по этой теме в том числе и вашего Номена, и всё странет ясно, ни одного вразумительного не было.
 
 
Антон!Если есть возможность переставить деку так,чтобы не было наводок-ПЕРЕСТАВЬ!Если нет- подбери положение её так,чтобы помех было минимально.
 
 
Заходите на новый ресурс:  www.real-audio.ru

У нас есть все - ФОРУМ с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ интерфейсом и ЧЕТКИМИ ПРАВИЛАМИ для всех и каждого, возможность размещать фото для любого желающего, доска объявлений и много-много другого. И у нас НЕТ троллей...
 
 
Цитата
Антон!Если есть возможность переставить деку так,чтобы не было наводок-ПЕРЕСТАВЬ!Если нет- подбери положение её так,чтобы помех было минимально.
Владимир спасибо, я уже всё давно сделал, дека в метре от телика, но близка к колонке, всё нормально.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)