Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
на 128
Цитата
Кстати попробуйте записать на эту МА что-нибуть с хорошего винила, потом сравните с оригиналом, но только не переключателем "монитор". Сразу станет всё ясно.
Попробовал. Вышло недурно. Практически в ноль. Полосы все еще не появились.
 
 
Славе Багрию,
Дал в местную газету объяву, куплю запечатанные кассеты 80-х, 90-х, долго никто не звонил, но всё же один позвонил, принёс DENON DX1, запечатанный!!!!, примерно 85-ого года, я был в приятном шоке, отдал всего за 4 гривны, также принёс Gold star HD-90, тоже запечатанный, примерно 89-ого года, купил за три гривны, я к тому, что можно таки получить интересные экземпляры раритетные, за гроши. Мужик кстати чуть ли не у виска крутил, нахрена типа оно мне, цифровая запись уж давно, ну я улыбнулся в ответ.
Хотелось бы конечно хрома побольше старенького найти, запечатнного.
 
 
Мне тут тоже подфортило малость.
Был в Твери и в местной газете объявление нашел, мол так и так 135 кассет в отличном состоянии (пользовались и писались не более 2-х раз на Соньке ЕС) б/у за 1000 руб.
Заехал, кассеты действительно оказались практически в девственном состоянии, разве что полоски на ТДК МА. Из 135 вышло штук 40 металла и около 60 хрома в отличном состоянии.
Человек тоже крутил у виска и несколько раз проверял тысячную купюру:) Огромное ему человечье спасибо.
 
 
Голд Стар у меня есть, а вот Денона ДХ-1 нет ни одного, а их вариаций было много.  Антон, если ты его ещё не распечатал, давай махнёмся на старый качественный хром. Есть Фуджи ЖП-2, Ка-2,Зет-2, Металл Зет,  Сони УХ-С маде ин Франсе, всякого там БАСФА разных годов, Макселы разные. Выбирай чего душа пожелает.
 
 
133. Славе.
ДЕНОН этот самых первых выпусков, если помнишь в серебристых упаковках таких, сама кассета чёрная, тот самый  за которым очереди выстраивались в 80-ых, по 9 рублей, не пойму никак как он сохранился нулёвым в упаковке столько лет!!!21 год!!
Меняться жалковато конечно, такого у меня тоже нет.
А Сони УХ-С какого года? Если менять, то давай на Басф ТП-4 запечатанный только, обмен не совсем конечно равноценный, но Денон этот ценен раритством своим и при этом нулизмом.
 
 
Сони УХ-С у меня годов 80-х, Франция, не новодел нынешний. У нас в продаже его небыло, привезен из Германии. Басф ТР-4 у меня есть, запечатанный, с точки зрения качества записи на нём, так твой Денон и рядом не валялся. Меня он интересует как раритет в коллекцию, писать я на нём не собираюсь. Так что давай меняться, тебе Басф ТР4, писать то что надо, мне Денон на полочку поставить и вспоминать молодые годы.
 
 
135.
Слава, ну зачем так сразу "и рядом не валялся", я это и сам знаю, сам тебе так и написал, ты ж сам захотел меняться, вот я тебе и предложил удобный для меня вариант, а ты так пишешь как вроде обижаешься. Тебе для коллекции, мне для записи, вот и сошлись. Теперь надо договориться как меняться будем, ты говорил, что бываешь в Черкассах по делам, когда ты будешь в ближайшее время?
 
 
Не, я уже нигде не бываю. Завтра мой последний рабочий день на рассыпавшейся Конике Минольте, а региональных представителей уволили ещё раньше. Так что безработные мы теперь. Памажите чем можете, не местные мы... ну и т.д.
Поменяться можно через автобус.
 
 
Сложно это, через автобус, времени сейчас совсем у меня нет, это ж надо ждать в опр. время маршрута, хреново получается, даже не знаю, что и предложить, может в Киев кто-то поедет, пока без вариантов. А сколько сейчас платят водителю автобуса, чтоб доставил товар? Это ж гривен 10 не меньше, а стоит ли оно того тогда.
 
 
Ну тогда можно по почте, стоит копейки, вот только не так быстро.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)