Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
biko biko пишет:
кто что скажет ?
а че грить, все и так знают чо виктОры годные кассетоны.
16 Victor RZI 70N.jpg (456.33 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
здравствуй Дарагой
 
 
Красивые Викторы. Давно такой хочу приобрести, но пока не складывалось как-то.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Давно такой хочу приобрести
PowerDay продаст! ;)
 
 
Цитата
_Алексей_  пишет:
Колёсико интересное.

Это маленькие колеса, а вот крупные действительно отлично выглядят:
 
 
ну так надо было и деку Victor
 
 
Анастоящий хром вроде как только BASF делал. Олег даже как то говорил че там япошки бодяжили вместо хрома, тк. фашисты формулу не продавали :)


Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Я писал Denon dx 7, оказалось что на хроме он пишет глухо, поэтому, я заткнул дырки и записал на феруме, какого же было моё удивление, подмаг пришлось сильно задрать, но записал один в один чуть чуть прозрачней, уровень поставил в пределах 0db. Это по существу высший ферум а не хром как tdk ar-x, по фото видно что плёнка коричневая а не чёрная. (так что хромдиоксид отдыхает) В старое время по ходу весь японский хром был такой который нужно на феруме писать, допустим maxell xl 2 83 г. ud xl 2, у них плёнка тоже коричневая они тоже на хроме пишут глухо ( 1000 и zx-9 не в счёт)


 
 
Ф-ла там: CrO2 (диоксид хрома). И делали его все фирмы. Просто начиная с 80х гг японцы научились модифицировать кобальтом оксид железа валентности 4 (Со-Fe3O4) с целью снижения абразивности и увеличения чуйки. Появились ленты т.н хромозаменители, относящиеся тоже к типу 2 (хай позишн)


А насчет глухой записи на хром - далеко не все магнитофоны имеющие возможность "де юро" присать на хром могли это делать "де факто". По-настоящему прописывать хром умели только топовые деки и то не все. Металл - тем более. Лишь только к началу 90-х гг почти все топовые деки научились полноценно писать на хром.
Изменено: Veschii Oleg - 13-03-2015 05:28:45
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
_Алексей_  пишет:

Колёсико интересное.

Это маленькие колеса, а вот крупные действительно отлично выглядят:
Продайте кенвуд свой :)
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Продайте кенвуд свой :)

продан давно
Страницы: Пред. 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)