Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1540 1541 1542 1543 1544 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
В чем фишка?издания редкие?
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Золотая мечта тов. Бруно!  
Мне Абба нравится, но когда я решил собрать сборник самых слушабельных песен, то еле-еле собрал на кассету 60 минут.
Максим, выйди на Шлюссен и иди сюда (это от выхода из метро направо):

а с этого места (это от метро Шлюссен метрах в ста, улица параллельно набережной) направо по дорожке на горушку, там под мостом наверх посмотри - ну очень большая кассета висит. :D
Изменено: Анатолий Петров - 19-02-2017 05:15:47
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Золотая мечта тов. Бруно!  
Мечта это айва 009 новая. А эта фигня всё..
 
 
или 909 айва
 
 
Не ходите дети в Мексику гулять :-)
Помнится как то хаяли здесь Maxell XLII мексиканский, открыл сегодня кассетку, записал одну сторону - пленка с  бугром легла, присмотрелся, а там заусенец.  :clinic:

Пришлось вскрывать, ампутировать :-)
2017-02-21.jpeg (537.05 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Мусор на производстве? Не зря в кино о латинских странах показывают работников цеха упаковки в одних трусах. Хорошо, когда производители ратуют о качестве продукта :keep-order:
We are the 80s!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
 
Мне Абба нравится, но когда я решил собрать сборник самых слушабельных песен, то еле-еле собрал на кассету 60 минут.

Тоже недавно на АББУ "пробило"! Но я 90 минут насобирал...
Хотя 60 будет самый раз  :D
 
 
Цитата
AndreiTrue  пишет:
Мусор на производстве? Не зря в кино о латинских странах показывают работников цеха упаковки в одних трусах. Хорошо, когда производители ратуют о качестве продукта  

механическое повреждение бобышки
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Мне Абба нравится, но когда я решил собрать сборник самых слушабельных песен, то еле-еле собрал на кассету 60 минут.
Тоже недавно на АББУ "пробило"! Но я 90 минут насобирал...
Хотя 60 будет самый раз    
На вкус и цвет... слушать у них можно практически всё... за очень редким исключением. Впрочем так же, как и у Boney M (меня на них в последнее время пробило - ностальгия).
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Есть которых и на сторону не соберёш  ;)
Изменено: Синхрофазатрон - 22-02-2017 13:05:58
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 1540 1541 1542 1543 1544 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)