Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1652 1653 1654 1655 1656 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
juri  пишет:
Сколько раз сталкивался, когда клали коцанные (хотя в описании всегда минт и из блока) или с битыми коробками с примечанием после - так вам же под запись?!

И нечего на почту валить, ваши посылки не на руках носят при погрузке/разгрузке и ответственность за качество пересылаемого лежит на отправителе.

если это ко мне - то не совсем понимаю о чем речь.
Битых кассет не подсовывал, в посылки всегда ложу то, что видите на фото в лотах, отзыв от вас по последней сделке получил положительный.
Тогда в чем дело?

----
А здесь есть такие, кто сам покупает и возит кассеты из Японии?
На яху качество фотографий и описание - вообще не поддается никакой критике..
Особенно описание..
"Товар новый не вскрытый, но продаю как не рабочий".

Какие чувства испытывает человек выигравший дорогой лот на яху, при получении которого выясняется что треть кассет с серьезными дефектами или не соответствует описанию.
Изменено: powerday - 23-01-2018 15:28:13
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
Михаил  пишет:
Сегодня получил посылку (7 кассет), на 3 штуках, какая-нибудь фигня...
То след от спайки 2/3/4 pack, то хорошая царапка, то "хвост" почти оторван...
Разумеется о чем не сказали и не сфотографировали.
Такие пироги с котятами, откусишь а они мяукают...    
Это значит, что у продавана нет никакого понятия, что такое совесть. У меня был случай, когда в б/у кассету с лентой второго типа была вставлена лента первого типа. Но продавец без разговоров возместил мне стоимость этой кассеты. С запечатанными кассетами никаких проблем ни разу не было.
ХЗ, что это значит))) Есть несколько продавцов, кто делает все как обещает. Но 2 человека из этого списка "ушли". Может быть и хорошо, это немного остановит постоянные покупки кассет  :D
 
 
Цитата
powerday  пишет:
не совсем понимаю о чем речь
Это я к жалобе другого покупателя к посту о треснутой коробке. Сам у вас не покупал, поэтому вы меня про отзыв спутали. И описанные случаи из жизни описаны с другими продавцами, история уже не помнит их имен, т.к. это было давно.

Цитата
"Товар новый не вскрытый, но продаю как не рабочий".
На Yahoo вы покупаете оптом в основном за копейки, на удачу, что в стопке окажется бриллиант. А потом раскладываете свои лоты с хорошей такой рыночной ценой. И вот тут к вам уже больше претензий, чем к японцу.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
juri  пишет:
На Yahoo вы покупаете оптом в основном за копейки,
немного расстрою вас, "за копейки" кончилось в 2013 году.
Что быть в курсе копеечных цен на яху  :D -
https://injapan.ru/auction/u179856776.html
https://injapan.ru/auction/g250374368.html
https://injapan.ru/auction/c636739212.html


Цитата
juri  пишет:
А потом раскладываете свои лоты с хорошей такой рыночной ценой.
спасибо за ликбез.
Утешаюсь тем, что многие купив у меня, перевыставляют это же на 50% дороже моей цены.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday  пишет:
немного расстрою вас, "за копейки" кончилось в 2013 году.
И не только кассеты  :cry:
作りましょう!
 
 
...вот были раньше ВРЕМЕНА!
Не что щас, да д.Юра?
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday  пишет:
Что быть в курсе копеечных цен на яху  
Не увидел ничего дорогого. Каждый лот брался ради определенных кассет, поэтому отметаем всякую шелуху и получаем нормальные кассеты, конечно не за копейку, но рубль небольшой. Чего плакать судьбе, когда потом отобьете на продаже излишков.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
:)
для Москвы наверно недорого.
 
 
Цитата
juri  пишет:
Не увидел ничего дорогого. Каждый лот брался ради определенных кассет, поэтому отметаем всякую шелуху и получаем нормальные кассеты, конечно не за копейку, но рубль небольшой. Чего плакать судьбе, когда потом отобьете на продаже излишков.

так где "оптом за копейки"?

И рано радуетесь - речь была про то, что когда получите посылку,оцените реальное состояние всех кассет, тогда и видно будет в какие копейки обошлась покупка..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Закончились кассеты за копейки, как минимум лет 10 назад
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 1652 1653 1654 1655 1656 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)