Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1675 1676 1677 1678 1679 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Вот такие кассетки только что купил :) Никто не покупал, а на tapehead их хвалят :) Пришлось взять :) Чего скажете?
 
 
давай тестанем..
FRII хороши.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Распаковал одну :)
 
 
Я чуваку так понравился что он мне сейчас предлагает взять коробку Fuji FR II 90  и коробку TDK D60. Думаю взять фуджик, тккашек у меня имеется в достаточном количестве.
 
 
У меня была кучка FRII и они мне по звуку не понравились. Не то чтобы плохие но ничего особенного в них нет. А вот ZII и FR Metal замечательные.
 
 
У меня fr-ii тоже и были, и есть сейчас, не помню только как они мне понравились. Дживик этот писанул - очень тихий оказался, похоже что как пишут на тапке это уровень sa-x. Интересно, что за фуджик он просит на 50 копеек больше. Кстати, этот дживик продавался в своё время по рубль пятьдесят всего судя по архивным журналам.
 
 
Там прикол получился. При встрече я даю ему 25 за коробку дживика, а он предлагает взять ещё один дживик и три фуджик за 12. Я говорю ладно и даю ему ещё двадцатку. Он пятёрку возвращает мне назад и убегает куда то разменять ещё на сдачу. Возвращается даёт мне мелочь и мы расходимся. Через минут 15 присылает сообщение, что дал мне слишком много сдачи и просит вернуться и вернуть ему 5 долларов :) Я только после этого пересчитал что он мне дал и смотрю, что да :) Он с двадцатки оставил себе 8, а мне отдал 12. Я предложил самому приехать или выслать пейпалом :) Он согласился на пейпал. Потом выяснилось что пейпалом он не особо умеет пользоваться, так как полученные 5 баксов он случайно отправил мне назад :) Вообщем цирк. В итоге я ему предложил найти ещё коробку чтобы я к нему приехал и исправил заодно пятибаксовую проблемку. Завтра заберу фуджик за 30. Красивые они :)
 
 
Цитата
:D Партагас написал:
Там прикол получился.
Экие у вас там в канадах денежные отношения, у нас на телепон кинул, и в расчете!
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
<#0> Партагас написал:
Там прикол получился.
Экие у вас там в канадах денежные отношения, у нас на телепон кинул, и в расчете!
Кинуть на телефон отличная технология, но нет её ни у нас, ни в штатах. Во всяком случае я не слышал.  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Кинуть на телефон отличная технология, но нет её ни у нас, ни в штатах. Во всяком случае я не слышал.  
Не удивили. Штаты в этом плане очень отсталая страна, как ни странно. От города отъежаешь на пару километров и не только мобильного интернета нет, но зачастую и вообще сотовой связи. В метро wifi тоже почти везде отсутствует. Мобильный интерней LTE по нашим меркам стоит безумно - $40 за три гига на месяц в T-Mobile. У меня Билайн в Москве 12 гигов за 600 рублей ($9). В транспорте у нас wi-fi бесплатный почти везде. А в Штатах иди к Макдональдсу. И то абсолютно бесплатно нашёл только у Мака на Таймс Сквер. В других он есть только для посетителей, где пароль в чеке написан.
Человек за домашний интернет + телевизор + стационарный телефон платит $600 в месяц.
Изменено: Анатолий Петров - 10-02-2019 19:06:04
Страницы: Пред. 1 ... 1675 1676 1677 1678 1679 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)