Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1684 1685 1686 1687 1688 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Все что дороже нарезного батона
безусловно очень
очень дорого
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Это та же контора французская, которая делает сейчас LPR35, 900, 911 ленты бобинные.
Видимо,  я не все нюансы знаю.. Но вид достаточно убогий, а хорошую ленту в подобных корпусах не встречал(((
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Все что дороже нарезного батона
безусловно очень
очень дорого
:D  :cheers:  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Все что дороже нарезного батона
безусловно очень
очень дорого
Всё фигня... кроме пчёл... впрочем и пчёлы такая же фигня. (с) Всё познаётся в сравнении.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Это та же контора французская, которая делает сейчас LPR35, 900, 911 ленты бобинные.
Видимо,  я не все нюансы знаю.. Но вид достаточно убогий, а хорошую ленту в подобных корпусах не встречал(((
Я про это же говорю. Лучше взять проверенные TDK и SONY начала 90-х, чем играть в азартные игры с какими-то хранцузами, которые никогда и нигде ничем выдающимся не отметились. Снимают пенки на волне ностальгии и не белее того.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Лучше взять проверенные TDK и SONY начала 90-х,

...Коломас Кубринский написал:
Всё познаётся в сравнении
Брал и не раз. Современная пленка(35 , 911) лучше и по искажениям (реально 0,1% при 320 нВб на 38) и по частотным хар-кам. А то, что нужно тентелометр сначала в тракт подсовывать, это уж как "отченаш"
Впрочем насчет муленовской пленки есть одно подозрение, но сначала сравню при случае 900 и упомянутые.
Изменено: Иванов Степан - 06-04-2019 11:42:57
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Лучше взять проверенные TDK и SONY начала 90-х, чем играть в азартные игры с какими-то хранцузами,
Ну блоками никто покупать не заставляет, на пробу мож кто брал. Бобины то нормальные.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Ну блоками никто покупать не заставляет,
Звиняйте если опять про рулонные четвертушки
Да в том то и дело, что разводить пленочный зоопарк- тупиковое решение. Если уж и выбрать, то использовать 1-2 типа, настроив аппарат под них, а не накручивая подстроечники каждый раз когда захочется нажать на любимую красную кнопку. Для исследований такого порядка нужно убеждаться, что партия в годном состоянии и проверенной доступности.
PS Дали как-то запечатанных рулонов 5-7 Sony FeCr (из Европы вестимо), так вот ампекс, при использовании сабжа для ловли мух, отдыхает.
Изменено: Иванов Степан - 06-04-2019 12:05:18
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Лучше взять проверенные TDK и SONY
Лучше взять новую .Видимо Вы давно не оперировали с катушечной лентой. Хотите повторяемости параметров записи-только новая пленка и РМГ ЛПР 35 отличный вариант. Катушечный ТДК- хуже не встречал дерьма и сорокалетний возраст это дерьмо не красит...
Начали за здравие, а закончили за упокой... вопрос изначально был про кассеты.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic34456/message2598163/#message2598163
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
SCOTCH Metafine 46  тестанул
Изменено: powerday - 07-04-2019 18:33:57
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 1684 1685 1686 1687 1688 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)