Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Сегодня писал и редактировал дискографию см.ниже,он на концерте дал свой телефон,сказал,что кого интересуют эксклюзивные записи,то звоните.. тогда было 20 дисков ...
и покупайте болванки..гы-гы-гы..

Константин Беляев  тел.443-24-62
легендарный певец русского шансона...

 
 

Цитата
443
Где-то недалеко живет...
 
 
266 Александр Гуров

Цитата
Глянул при свете дня на ленту одной из своих любимых кассет и вот что увидел, она как будто из чистого металла сделана, цвета темной бронзы, блестит как зеркало.


а что за кассета !?
Каждый Падаван, проделав долгий и тернистый путь до Hi-Fi Джедая, познав истину силы аналогового звука, приходит к винилу и ленте...
 
 
ТДК, я больше с тобой общаться не хочу. Ты почти всегда свои посты удаляешь. Ты считаешь себя неадекаватным? Раз сначала напишешь, потом передумываешь и всё стираешь...
 
 
ЦИТАТА:  "Всем привет!
Странно, но похоже кто-то раньше коллекционировал опусы от ТДК?
А вообще-то зря вы "малыша" топчете - он сильно болен,грех издеваться над больными."
____________________

Прочёл этот пост В.Леонова в теме "Studer" и начинаю прозревать. Раньше не понимал кое-что...
Увы мне  - а я ещё в МГЮА предмет "Психиатрия" проходил и в ин-т Сербского на практику ездил. С показом "экземпляров" тамошних... :-)


[small]Отредактировано: 21-02-2010, 22:24[/small]
 
 

Цитата
Писал с торрента Дскографию Токарева...три дня. бышло 5 DVD 37 альбомов,38 "шустовский коньяк" не влез..
Писал в DVD -AUDIO в 44.116

прикинул что сколько надо было бы касет типа "мастера" делать...штук 45-50 Х 250=10-12000 рублей..
А тут всего 10-20х5=100 рублей в отличном качетве..
Конечно сделал на DVD в мп3 первую купию..,выкинув всякие "наш мЭр московский и почую фигню"...

Написал для плеера пару кассет на нормале с DVD мастеров ,классно!
Самое главное 2 кассеты для плеера. Куда столько остального? Всё слушать будешь? Когда? А 2 кассеты мог бы и ЕХ по нику своему купить. Благо продажи пошли винила церковного))).  
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
на 272
Цитата
а что за кассета !?
Так на нижней ссылке из 4-х подряд.  Националь))).
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Так на нижней ссылке из 4-х подряд. Националь))).
__________

Да, хороший экземпляр у Саши!  Главное  - свой.  По "теме". А то дурная привычка у некоторых пошла, только чужие фото с Инета, или в лучшем случае  - сканы новодельного говна рекламные постить тут. Скучно.

ЗЫ: Саша, насчёт твоего Дэнон восьмёрки не знаю -слать узкоглазым рекламацию или нет. В случае Юриного HDM Metal (где комар зацеллофанирован)  -всё гораздо яснее. Не отбрехаются самураи! Типа - вы сами язычок защиты от записи сломали.  
 
 

Цитата
Самое главное 2 кассеты для плеера. Куда столько остального? Всё слушать будешь?
Саш, да главное, с ума сойдешь после 3-го часа прослушивания. Эти маньячества с собиранием дискографий ни до чего хорошего не доводят...
 
 
Костя, ответь пож. на посты 263, 266 по Националю и не помню, раньше про ТДК Д спрашивал, как пару лет и стекляшки и черные папраллельно выпускались. Ты если не знаешь, не ссы как говориться, так и напиши, твоё незнание каких-то тонкостей не убавит от твоего авторитета по кассетам).
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)