Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
318. Мне,например пленки больше чем 90 мин. не нравятся по вполне определенной причине-они слишком тонкие. Вопрос не в том,что ЛПМ их обязательно испортит-а в том,что такая опасность есть,и немалая. А сидеть и ждать подвоха-ну оно надо?
 
 

Цитата
А разве аргумент обязательно нужен?
В данном случае интересно услышать объяснения , чем тебе не угодили 100 минутки, объяснение обязательно должно быть, ибо, если нет, то это крайне странно.
 
 
Цитата
Мне,например пленки больше чем 90 мин. не нравятся по вполне определенной причине-они слишком тонкие.
К 100 минуткам это не относится, там плёнка точно такой же толщины , как у 90 минуток, у 120, да тоньше.
Цитата
А сидеть и ждать подвоха-ну оно надо?
Ни одного подвоха от 100 минуток на моей памяти не было, потому-что плёнка такая же, не тоньше, чем на 90 минутках.
 
 

Цитата
чем тебе не угодили 100 минутки
Объясни, зачем они нужны? Что на них писать? Есть альбомы длиннее 45 минут, но их мало.
 
 
323. Тогда значит мое неприятие такого стандарта тоже больше "эзотерическое". Как-то не прижились они у меня-не знаю почему.
324. Толя,это не совсем так-ну в конце-концов,этот фактор не самый весомый-можно записать на гораздо более дешевую 60-ти мин.
 
 
Цитата
Есть альбомы длиннее 45 минут, но их мало.
Анатолий, формат в 45 минут давно в прошлом, сейчас альбомы часто, 54, 55 минут, 60 минут и даже больше.
Цитата
Тогда значит мое неприятие такого стандарта тоже больше "эзотерическое". Как-то не прижились они у меня-не знаю почему.
Цифра 100 раздражает, типа ещё чуть чуть и 120:))) А мне 100 минутки нравятся наоборот, современные альбомы как раз влезают, так как они все больше 45 минут.
 
 
326. Ну нет,конечно. Дело не в магии цифр-просто было их у меня-раз,два и все. А может просто оценка сместилась-если альбом не лезет на одну сторону(45 мин.)-то мне легче взять простую 60 мин. Тем более,что сейчас прошло недоверие к "тип 1" пленкам.
 
 
Самые популярные хром вон максел XL-II-S-100
с мужиком, и ТДК SA-X-100
А 90-минутные реально 91-94 бывают,так что это "фобии" у вас..
А если мантрировать слово "с-т-о"..плохо становится..?
Если да,что здесь какойто узел кармический,я напрмер не люблю звонок в дверь..

А Касеты 100 отношусь нормально,полно альбомов 70 минут и если есть место,
что делаю допись чначало или ещё чего..
 
 
Цитата
90-минутные реально 91-94 бывают,так что это "фобии" у вас..
Фобия к 100 минуткам похоже у Анатолия, не понятно на чём основанная:)))))
 
 
а у меня были TDK SA (1988 года) вообще на 80 минут, при чем кассеты Made in W.Germany для европейского рынка.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)