Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
CHF обычная нужна
а у меня такая распечатаная есть б.у. а чем она хороша та? Верхи завалены,играет глуховатта..

МалЪчика Отрадного HF лучше намного..

Анатолий ,а что вы писать на топовый метал ТДК будите?
Вы одно и тоже пишите,как я )) или у Вас винил со свистом пролетает?
 
 
Вот бегите скорее падая, кассеты за "красную" купюру покупайте...))
http://www.avito.ru/items/audiokassety_raznye_bu_64_sht._3468729

А кассеты вот такие:

Описание объявления «Аудиокассеты разные б/у 64 шт.»
AGFA Ferrocolor HD90 -1, Toshiba C-30 - 1, Panasonic 90EN(Japan) -1 шт, Panasonic EP-90(Japan) - 1 шт, Maxell UD1-46- 1 шт, Maxell LN-90(Japan) - 1 , Maxell UR60 - 1, Intersound AD60 - 1, Basf Chrom standard II 60(Germany) - 1, Basf ferro extra 90 - 1, Basf LH SM 60(Germany) - 1, Basf ferro extra 60 - 2, Denon DX-1-90 - 2, Watson c90 - 1, Scott chrome grade - 1, MCW SR90 - 1, ALME C90 - 1, Goldstar HP90(Korea) - 2, Fuji DR-1X 90 -2, Sony Super EF90(Japan) - 2, Sony CHF-90 -1 , Konica KX-1 90 (Japan) - 2, Samsung SQC90 - 1, Samsung - 2, Memorex dB serie 90 - 1, SKC chrom 46 - 1, SKC LX90 -3, LX60 - 1, LG HP60 - 1, LG CD gallery chrom90 - 1, Raks SX60 -1, Raks EDSX 60 - 2, Raks AX90 - 3, Samsung XM -1, Raks ED-X90 - 1, ECP - UF90 - 2, ECP UF60 - 1, TDK D90 - 1, TDK SA90 - 1, TDK D60 - 1, TDK ferric 90 - 1, MK60x5 - 1шт., ST Saehan-C90 - 1, ZZZ -ZD90 - 1, SALH Extra1 60(сов-австрийская сборка) - 1  
 
 
Цитата
Тогда у него возьмёшь, ОК?
ОК, уже созвонились.

Цитата
Чистая вежливость, согласен? :-)
Еще один респект тебе, Константин!!!


[small]Отредактировано: 24-02-2010, 16:19[/small]
 
 

Цитата
а у меня такая распечатаная есть б.у. а чем она хороша та?
Распечатанные и у меня есть.
Цитата
На продажу нэма пока.
Жаль. Но на Молотке всплывают по 400, просто лень ехать куда-то.
Кость, а у тебя есть в коллекции CHF самые последние в маталлизированной пленке?
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Даже по таким мелким фото видно, что убиты напрочь. :-(
Засалены, замусолены до невозможности, в неродных коробках. Ценных (хотя бы по названию -  максимум десяток, и те, видно уже на издыхании... )
Остальное  - просто хлам за нуль копеек в нагрузку получается. Вот и весь соблазн низкой цены.
Явно находка с помойки или бомжи притащили. Кому охота хлам сифозный с инфекцией в дом тащить? Налетай! :-)
 
 

Цитата
Засалены, замусолены до невозможности, в неродных коробках. Ценных (хотя бы по названию - максимум десяток, и те, видно уже на издыхании... )
Остальное - просто хлам за нуль копеек в нагрузку получается. Вот и весь соблазн низкой цены.
а какой смысл вообще покупать у кого то замученные б/у кассеты??  
 
 

Цитата
Жаль. Но на Молотке всплывают по 400, просто лень ехать куда-то.
Кость, а у тебя есть в коллекции CHF самые последние в металлизированной пленке?
_________________

Кинь ссылку  - я сам куплю по 400, у меня давно спрашивают  - я съезжу в пределах МКАД сам.
Металлизированных  у меня нету (наверное, у К.Лупича есть), у меня только 4 вида, да вот и то - что-то четвёртую не найду, вот только три нашёл пока, но все разные. Фиксаторы катушек, значки и т.д. Самая нижняя - с "червяками" сзади.

MA-XG для Толи, вид почти образцовый, задиры обвёл ярко-зелёными кружками.


http://s005.radikal.ru/i210/1002/36/6594c7fe38b8.jpg
 
 

Цитата
а какой смысл вообще покупать у кого то замученные б/у кассеты??
Б/у, но не замученные куплю: Пионеры металл и N3a и N3z, Национал Angrom DU хром, Вертекс, Suono, ДжиВиСи ME PII.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Поддержу Сашу  - именно незамученные и мне интересны. В образцовом виде. Иногда нужны чистые, нецарапанные фирменные коробки, чистые бумажные вкладыши. Да и так (особенно кассеты 70-80-х годов, те что в "глухих", непрозрачных коробках, упаковках  - интересно в руках подержать, записать попробовать что-то.
Вот посмотрите - хороший пример отличного состояния. Было 100 штук, всё давно, со "свистом" продал. Ещё и конкуренция была. пришлось в конце уже распределять поровну между желающими  -без обид, что кому-то не достанется. Себе десяток оставил. Только сегодня ещё товарищ звонил  -"созрел" ещё 30 купить  - а я говорю - нету. Надо было раньше "чесаться", ведь предупреждал!!!

http://molotok.ru/item905617534_kasseta_maxell_udii_cd_90_chrom_otl_sostoya­nie.html
 
 

Цитата
Чистая вежливость, согласен? :-)
Конечно, согласен. :-)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)