Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 

Цитата
0 биас
вот тебе таблица плиз:
http://s09.radikal.ru/i182/1002/4a/63804c69c325.jpg

 
 
l Сегодня подарили интересную кассету 1991 года: Славич МК-60-15. Прикольная. Прозрачная полностью.

уже представляю себе её примерно))
сам люблю такие подарки)))))))))))))
как я вас понимаю)
 
 

Цитата
вот тебе таблица плиз:
Это из АМ страничка.
Можешь знаешь что с ней сделать?

Нет, не то что ты подумал.. Рыбу под Балтику-9 завернуть например.:))))))))))))))
 
 
Цитата
Олег, а Денон ДХ-1?
Нет Артем , не было у меня своих ДХ-1... Но кассета историческая. Саша Гуров вот подарил недавно как память о тех временах. Ностальгическая. Много связано так сказать. А так кассета на уровне Д, похуже немного даже.
 
 
Цитата
Рыбу под Балтику-9 завернуть например
Да,скумбрия классно,..но я арешки арахис пристрастился щас..

А пиво весной с мая....открытие сезона..))
 
 
42/
Цитата
Это из АМ страничка.
Можешь знаешь что с ней сделать?

Хорошо, а чем плохи измерения в АМ? Ребята серьёзно подошли. Я все три статьи про "кассетоманию" в АМ прочитал и - нормально. Грамотно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Денон ДХ-1
Эта кассета мне больше всех нравилась из9 рублёвых, потому что писала сперегрузом и громко!..

До сих пор осталась,работает,писал на неё в 89-91 году Модерн Толкинг 6 альбом...
 
 
Цитата
Денон ДХ-1
До сих пор осталась,работает,писал на неё в 89-91 году Модерн Толкинг 6 альбом...

Во уменя то же с 85-86 года 2штуки писаны-переписаны неизвестно сколько раз, на неделе записал на новой деке - и такое впечатление как будто и не было этих 25лет.


Цитата
Это из АМ страничка.
Что за журнал, номера/года ? И каких годов тестировались кассеты ?
Каждый Падаван, проделав долгий и тернистый путь до Hi-Fi Джедая, познав истину силы аналогового звука, приходит к винилу и ленте...
 
 

Цитата
Денон ДХ-1
Эта кассета мне больше всех нравилась из9 рублёвых
Мне тоже, у меня и сейчас их больше всех из той поры. На крутых деках с винила я их конечно в то время не записывал, но уровня Шарп 500-700-800 записи делал. Звучали они ИМХО лучше чем другие кассеты, даже на какой-нибудь Весне, а вот плёнка самая нежная из тех кассет, на раздолбанных дворовых Легендах растягивалась сразу, а Агфе хоть бы хны. Много у меня серебристых, а вот молочно-черных самых первых по 9 руб, только одна аутентичная осталась, в другой пленка от ТДК Д еще тогда заменена.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
На сколько живучи кассеты на 120мин ? Там ведь пленка совсем тоненькая...
Каждый Падаван, проделав долгий и тернистый путь до Hi-Fi Джедая, познав истину силы аналогового звука, приходит к винилу и ленте...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)