Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
С той мафией контакты налаживаем (ключ купил у Никитина), а сферы влияния поделили:-)
 
 
Цитата
априори считая оппонента врагом.
Это к Гене-Ремонтнику относится больше всего здесь.  
 
 
Анатолий,по большому счёту делить-то нечего.
До "истины"добраться никто не хочет,ну а "клюнуть"- так это дело "святое",как же без этого.
Вот и живём как в курятнике:..."Клюнуть ближнего и обосрать нижнего".
 
 
Я далек от идеализирования кого-бы то нибыло,но сдается нам надо поучится толерантности у Олега-сколько на него г. вылили там-а он ни разу не сорвался.
 
 
63.
Говно-то лили ,но не оскорбляли.Здесь "курятник".
Олег - респект!
 
 
Цитата
А чем я тебе не хвалёный мастер? :-)
Я и не сомнваюсь,что ты тоже хвалёный, речь о другом, просто Артём тут столько говорил о его крутых мастерах, поэтому и странно,почему к ним не обратился:))
 
 
Однозначно, Олег очень терпеливый человек. Уважаю!

Цитата
Вот и живём как в курятнике:..."Клюнуть ближнего и обосрать нижнего".
У меня немного другие цели: я от форума хочу некоторой помощи и сам своими знаниями могу поделиться, если спрашивают. Больше всего мне помог именно Олег. Благодаря ему мои познания в магнитофонах возросли очень сильно.

Цитата
До "истины"добраться никто не хочет,
Я иногда хочу, но если приходят "крутые ребята" из Вегалаба, то у них часто цель не знаниями поделиться, а помоев вылить на всех... Мне на ум сразу Гена приходит: ну зачем он постоянно выделывается? Хочет показать, что он умнее других? Да ради Бога... Пусть так и считает, жалко его даже...
 
 
Цитата
Артём тут столько говорил о его крутых мастерах, поэтому и странно,почему к ним не обратился:))
Значит я по его мнению не хуже его крутых мастеров могу Дракона укротить:-) А я без ложной скромности скажу: да, это так... :-)))))))
 
 
Цитата
Мне на ум сразу Гена приходит: ну зачем он постоянно выделывается?
Это всего лишь комплексы, Толя, и ты об этом знаешь:))
Цитата
Значит я по его мнению не хуже его крутых мастеров могу Дракона укротить:-)
А я думаю, значит не такие уж они и крутые, ты круче получается:))
Цитата
А я без ложной скромности скажу: да, это так... :-)))))))
Верю, тем более ты уже это не раз доказал.
 
 
Я внимательно стараюсь читать все посты,содержащие полезную инфу,и Олег в этом плане не исключение.Просто подкупают люди,в которых нет чванства и снобизма-если тема донесена ненавязчиво,то есть желание и дальше вникать.А если подача происходит в стиле "хавайте холопы-барин добрый"-то ну его нафиг.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)