Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 199 След.

Studer A710 ...не штундлер

 
 
Цитата
А я думаю, значит не такие уж они и крутые, ты круче получается:))
Всё проще: его мастер сейчас занят другими аппаратами, да и цена у меня, как я понимаю поскромнее.
Мы с Артёмом вчера поржали, что Полиграф ему свой "Кукиш А710" привезёт, а он его даст мне в ремонт, а я его отвезу Леонову, чтобы Владимир его поизучал (ему там какие-то ньюансы интересны). Накрутим на Полиграфе 3 конца, как минимум:-)))

Цитата
Это всего лишь комплексы, Толя, и ты об этом знаешь:))
А может он закладывать лишка любит, поэтому и не совсем адекватен:-)
 
 
69:
Алексей, полностью согласен.
 
 
Цитата
А если подача происходит в стиле "хавайте холопы-барин добрый"-то ну его нафиг.
Для меня например очень странно, почему такой спец с большой буквы, без преувеличения, как Алекс Никитин, считает Олега профаном и постоянно ему указывает на это, вот это странно, хотя Олег на профана точно не похож.
 
 
Антон, внимания не обращай. Они сами разберутся:-)
 
 

Цитата
А может он закладывать лишка любит, поэтому и не совсем адекватен:-)
Я знаю одно,что Ремонтник тут успел переругаться почти со всеми уже, а это уже говорит о том, что ему надо искать причину в себе такого поведения, но такие люди никогда не занимаются самоанализом, комплексы не позволяют им этого делать с собой, это очень печально на самом деле, быть постоянным ворчуном и букой:))
Цитата
Накрутим на Полиграфе 3 конца, как минимум:-)))
Правильно, давно пора проучить его:))
 
 

Цитата
Антон, внимания не обращай. Они сами разберутся:-)
Да пытались уже сколько раз, так и не разобрались, ну дело их конечно. Просто интересно, где та истина тогда:)))
 
 
Для меня вообще нонсенс,с чего бы хорошему спецу срываться буквально на истерику и помоить оппонента,пусть и слабого в теории.Как-то не комильфно-если я крут и знаю себе реальную цену-я просто просто проигнорирую его.
 
 

Цитата
Для меня вообще нонсенс,с чего бы хорошему спецу срываться буквально на истерику и помоить оппонента
Психология это всё,где-то не выплеснутая агрессия и в таком духе, а тут в виртуале можно отыграться по полной. Один Полиграф чего стоит, сразу видно, что в реальной жизни ничтожество и бездарь, а тут реализует свои наболевшие комплексы:))
 
 
Вот тут я согласен безоговорочно.Просто по умолчанию предполагается,что на форум люди приходят общаться,в частности с единомышленниками.Т.е. в клуб по интересам,а не в сортир.
 
 
78:
Вот именно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)