Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Из недавнего

Изменено: denis minaev - 26-02-2016 17:19:44
^..^
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ну если кривляться больше нравится, чем разговаривать...

То на этом и закончим.
На поднятую вами тему в этом месте не стоит разговаривать, вопрос довольно таки щекотливый. Извиняюсь, если кого-то чем-то обидел... не было у меня умысла.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:

Про Буратино напомнить?
Коломас, тут люди уже десятилетиями собирают, что-то покупают из кассет. Вы, так понял, только с месяц назад начали. И то - б/у. Всё ещё впереди
Денис, вот к кассетам у меня как-раз никаких претензий не было... по себе знаю эту "болезнь". Про месяц назад сильно... улыбнуло.... Первая кассетная дека у меня была куплена в 1983 году. Лет 10 плотно увлекался магнитной записью, потом было затишье, а с 2005 года второе пришествие... Ну а то, что я на форуме только в прошлом году появился ни о чём не говорит. В реальной жизни не с кем на эту общаться стало.  :cry:
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Прикупил по случаю кассет. Есть много винила, буду переписывать. Катушки дорогие все таки, а кассеты, особенно б/у гораздо доступнее. Ветку всю не читал, знаю только, что чем древнее тем лучше, но все таки более поздние кассеты как? Конкретно то, что я купил. Стоит оставить себе?
IMG_0894.JPG (1.03 МБ)
IMG_0895.JPG (1.12 МБ)
IMG_0896.JPG (1 МБ)
 
 
Цитата
Максим Жолудев пишет:
а кассеты, особенно б/у гораздо доступнее.
Отличные кассеты для записи, максел №1, затем ТДК, Сони и замыкают пьедестал Басф (на них пишите не превышая уровень 0 дБ).
Старые кассеты хороши в коллекцию как "полочники" в запечатанном виде. Или гурманить поштучно. А эти - в самый раз под запись.
Плюс Вам за интерес!
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Извиняюсь
Коломас, нет проблем. Тема действительно более чем щекотливая, и лучше не здесь. Я тоже извиняюсь если обидел.  ;)  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Спасибо Артем. Приободрили. А какой деке отдать предпочтение? Очень нравятся Ревокс 710 и вертикальные Наки.
 
 
Ну так и вперёд! Шикарны и те и другие. Выбор зависит скорее от состояния пациентов здесь, а нет от марки.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Из недавнего



     
Денис,а что за пометка,для цифрового звучания...?в чем собсно...
 
 
Хочу спросить,но стесняюсь...Ну,ладно!
Держать старую кассету запечатанной-в чем прикол?!
Страницы: Пред. 1 ... 521 522 523 524 525 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)