Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Инструкции не от ,,тёти Сони,, чтоб сплавить не востребованный на рынке продукт, кода фирмы отказались от такого режима в деках. А элементарные знания в магнитной записи. Ты  в это время на стройке упал, и всё пропустил, травма до сих пор сказываетца. :D
Изменено: Синхрофазатрон - 28-07-2017 20:06:37
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Слышь кирпич, ответь:

Цитата
condor el paso  пишет:
но на чем записывать, этот Фе-Хр? У моей деки нет такой позиции

5-ый раз прошу. Мне даже интересно ответишь или на личности перейдешь. Спорим не ответишь :D
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Эх и .......  :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
срачь
"срач" пишется без мягкого знака, но от этого мягче не становится. :laughter:

Ребяты, ну чего вы на ровном месте? :(
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ребяты, ну чего вы на ровном месте?  

Просто человек пытается доказать что: "если кончился бензин и у тебя в канистре 92-ой, а машина ездит на 95-ом - то есть только два выхода из ситуации: либо менять машину - либо вылить бензин. Доехать никак не получится!" И вот эту глупость человек пытается выдать за авторитетное мнение.

ЗЫ: Простите за столь простое сравнение, пытаюсь как можно доходчевее объяснить. Что бы некоторым кирпичам ясна была вся абсурдность
Изменено: killovatt - 29-07-2017 00:20:50
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Ребяты, ну чего вы на ровном месте?  

Просто человек пытается доказать что: "если кончился бензин и у тебя в канистре 92-ой, а машина ездит на 95-ом - то есть только два выхода из ситуации: либо менять машину - либо вылить бензин. Доехать никак не получится!" И вот эту глупость человек пытается выдать за авторитетное мнение.



ЗЫ: Простите за столь простое сравнение, пытаюсь как можно доходчевее объяснить. Что бы некоторым кирпичам ясна была вся абсурдность
Олень, пиши хоть металл в позиции ферум, если кнопки нужной нет,  всё одно запишетца, правда тут уже  не 92ым а 76ым пахнет со всеми вытекающими, но оленям всё едино, главное ехать а не стоять :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Кирпич ты из какой стены выпал? Из деревянной что ли? :))) Слушай еще раз, в данном случае я воспользуюсь инструкцией.

ЗЫ: Меня всегда веселят такие люди которые скрипку от виолончели не отличают, ни по виду ни по слуху, но всегда с умным видом рассуждают о том что "вот здесь вот верность не та"
Изменено: killovatt - 29-07-2017 10:51:23
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
нифигассе сеча..
о_0
бородинское в миниатюре..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
металл в позиции ферум
Если диапазона калибровки хватит (а в ЗХ-9 и у меня в Убийце хватает) то запись в режиме "Металл на 120мкс" получается отличная. Фишка тут в том, что запись делается не простым обманом определителя типа ленты, а именно ручной калибровкой под новый режим!. Т.е подмагничивание там будет как нужно металлу. Небольшой проигрыш по шумам компенсируется существенным увеличением перегрузочной способности. Некоторые звукозаписывающие фирмы в конце 70-начале 80х гг выпускали кассеты с музыкой, записанные по технологии "Хром на 120мкс" (на металл просто тогда еще не позволяли аппаратные средства). Ну и тесты пишут тоже по такой технологии.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Т.е подмагничивание там будет как нужно металлу. Небольшой проигрыш по

вот токо быб не врал..
вот не можешь мне сбрехнуть..
металлу в позиции 120мкс, подмагничивания - ну никак не хватит.
Ты просто никогда не измерял ничего, пе**шь на автопилоте.
Изменено: ремонт-NIK - 29-07-2017 15:33:34
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)