Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 607 608 609 610 611 ... 614 След.
RSS

Кассетомания!

Цитата
Олег Тимофеев написал:
приказчик в Монголии не работал)))
:laughter:  Тогда Монголия еще под Китаем была (династия Цин), пока наша дивизия в 21г там порядок не навела))))

Цитата
Veschii Oleg написал:
еще под Китаем была
согласен, оторвался от реальности)))

ABEX

ABEX SCC-431 - technical info
:smoke:

пусть патшуай 2  удавится, ...каз*ина желторожая.:evil:  
Изменено: powerday - 02-01-2019 17:50:15

катушки Макселл)))

Насколько мне известно, Абекс не выпускал своих собственных кассет. Скорее всего использованы коммуникационные проф. Макселлы обр 77г или проф Ампексы-Квантеги 70х гг. Это к знатокам кишок)))))

iamhear, оцените отличия между National и DENON

Фиксаторы подкассетников отличаются формой и размером.
У нэшионаля - крышка с рифлением по краю и сбоку,  и т.д.
Изменено: powerday - 04-01-2019 19:11:17

доброго времени суток всем форумчанам! хотел поднять такой вопрос может об этом уже упоминали на форуме. собственно вопрос: - ''сколько раз можно записывать-перезаписывать аудиокассету?'' только не нужно приводить примеры кассет которые настолько редкие что принадлежат лишь единицам! речь идет о стандартных популярных которые можно сказать почти у каждого были(есть) в дома: TDK D, BASF (1тип и хром) MAXELL'я разные может и покруче модели и тд и тп <то есть средней ценовой категории! что скажете?  

Я свои распечатанные лично, больше 3х раз не переписывал, смысла обо не видел... При записи особо ничего не заметил. Разумеется это не ушатанные кассеты из машины или первого Романтика))

Цитата
powerday написал:
ABEX
Ген
объясни предназначение этих аппер лимит шеллов
я до сих пор не въезжаю для чего нужны эти кассеты
Страницы: Пред. 1 ... 607 608 609 610 611 ... 614 След.
Читают тему (гостей: 5)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники