Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.

AКАИ GX-9, радует! (хоть и с оговорками)

 
 
8/
У меня ядерный щит, мне плевать на говномёты  :D
Акай 747 отличная машина, и даже не отличная - а супер!
Стоила вдвое дешевле тиков и ревоксов, а какая красота, какая сила! И звук настроенной машины хорош.

9/
Воспроизводящие GX-головы Акая у меня ни разу не вызывали проблем или желания их заменить. А вот в записывающих да, при нечеловеческой эксплуатации и зазоры разъезжаются, и раковины появляются, и стекло начинает плавиться... Но при прочих равных другие бошки давно уже спилены  :D
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 25-03-2010 00:54:44
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
а какая красота, какая сила!
Я только про это. Про остальное спорить не буду))). Сейчас даже жалко что про ДжиВиСи написал, они красивее. Тут в пору с ширпотребом сравнить типа Китая. Жалко фотик с сыном в Питер уехал, то бы сейчас Интегру и сфотографировал. Небо и Земля. Акай чуть на мой Пион похож, который у Толика сейчас, но и Пион красивее намного.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
И звук настроенной машины хорош.
Да есть у меня 9-ки - разноцветные...И 71 с ними в компании. Но вот его звук(да и дизайн) нравятся более. Характерная дизайнерская фишка - откидные крышки
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
стандартный дизайн около 90 года. Даже я бы сказал как дешевая JVC для Европы за сотню баксов))).

А мне нравится. Подумываю даже оставить деку себе...





             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

а какая красота, какая сила!

Я только про это. Про остальное спорить не буду))). Сейчас даже жалко что про ДжиВиСи написал, они красивее.

А Шарп такой тебе тоже не нравится?  :)
Хочу понять твои вкусовые пристрастия.
Мне Акаи 9-ка и Шарп 777 кажутся в чем-то схожими - продуманность эргономики, стильный дизайн...



Цитата
Вадим Каменных пишет:
у меня 9-ки - разноцветные...И 71 с ними в компании. Но вот его звук(да и дизайн) нравятся более. Характерная дизайнерская фишка - откидные крышки

Дизайн такой мне очень нравится - скажу честно. Хочу 91-ю :)
А звук 71-го при записи лучше 9-ки или только при воспроизведении?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А звук 71-го при записи лучше 9-ки или только при воспроизведении
Сдается мне - нет у него такого перегруза УЗ...
А как картинку прицепить?
 
 
Шарп мне нравится. Про эргономику я не писал, только про красоту, но это очень субъективно, конечно. Но в воскресенье вечерком, когда приедет фтоаппарат, я постараюсь сделать фото и выложить. Сам увидишь. По дизайну твоему Акаю наиболее близок мой Карвер,но тут уж разница не столько в дизайне сколько в самих материалах из чего и как сделан. Акай тут как из салона Таврии сделать копию салона Бентли, только из фторопласта и макулатуры в Запорожье))
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Шарп 777 кажутся в чем-то схожими - продуманность эргономики, стильный дизайн...

Да Шарп-777 Супер машина, Это я считаю вообще потолок в магнитолах того времени !
 
 
16/
Да, возможно это так. Интересно есть ли разница между 71 и 91 при записи.

Цитата
Вадим Каменных пишет:
А как картинку прицепить?

В форме ответов жмешь на картинку, где горы, и вставляешь ссылку на фото.

Цитата
Александр Гуров пишет:
Акай тут как из салона Таврии сделать копию салона Бентли, только из фторопласта и макулатуры в Запорожье))

Не, с качеством у Акая проблем никаких. Материалы качественные, головки почти вечные, дотрагиваться приятно. Виноград еще зелен, Сань  :D
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 25-03-2010 01:27:47
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А тут как-то мне вот такую вещь предлагали, да вот передумал. А может и надо было брать ...

http://www.image123.net/syo9ug4i3w2wpic.html
Изменено: Дмитрий Ветров - 25-03-2010 01:32:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)