Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 88 След.

AКАИ GX-9, радует! (хоть и с оговорками)

 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Размещаешь на хостинге, а потом в форум вставляешь код URL (Код для форумов UBB формата) ... и У С Ё ... Я так делал.
НИЧЕГО не понял. Мне проще наверно как раньше Костик научил через Радикал.ру. ссылку дать.
Изменено: gnat4 - 25-03-2010 02:08:59
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
Подправил слегка
Путём усекновения головы?  :D
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет: НИЧЕГО не понял

Попробуй разместить здесь : http://www.image123.net/post_pic.php и потом скопируй код под этим полем : "Код для форумов UBB формата" ... и вставь его в форум. И всё.
 
 
Попробую завтра
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Вадим Каменных пишет:
Путём усекновения головы?
Ну еще с рубахой чуть поиграл))). Теперь может это я и есть. С ремнём))). :)
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Саша Гуров зря на Акай так гонит. Акаи мне самому не нравятся с технической точки зрения, но внешний вид, эргономика и качество изготовления корпуса на высоте. Пользование таким аппаратом одно удовольствие.
Звук, да мне не нравится, но внешне для своего времени они сделаны безукоризненно. Особенно мне очень нравятся тонкие модели, типа, той-же 9-ки.
Изменено: Анатолий Петров - 25-03-2010 02:15:17
 
 
Пару месяцев назад купил себе Akai GX-M-10 в идеальном сост. Послушал, записал, ...  ну, что сказать - для своего уровня (этот аппарат не высокого класса) он очень даже ничего - мне понравился ! Там ещё вроде GX-M-30 был, но я его не слышал.

Вот такой как у меня ...



А вот с чем интересно его сравнить :



ОНИ ПОХОЖИ ЧЕМ ТО ...
 
 
Ничего я лишнего не гоню. Пишу ТОЛЬКО о внешности. И 7-ка мне нравится, а вот девятка с виду обычная дешевая дека. Скоро Интегру опять увидишь и сможешь насладиться временно красотой подсвеченного изнутри стекла и металла, прекрасной эргономикой опять же, большим окном кассетоприемника и прочим.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
С ремнём))).
У нас тут два человека: один без ремня (долго не появляется), а другой с ремнём (и портупеей) :D
 
 
Так,Толя,мне 9-ка внешне тоже не нравится совсем. Про звук я уже писал. Так что с Александром я согласен.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 88 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)