Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 88 След.

AКАИ GX-9, радует! (хоть и с оговорками)

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
если родился рукожопым
Рукожопым говоришь? :laughter:

Ну тогда пусть общественность посмотрит как ты рукожопо ремонтируешь аппаратуру, подчеркнуто красным. Сам вроде как признался - не отвертишься))))
Можно картинку ниже прямо как рекламу ремонта от г-на Ремонт-NIKа использовать :laughter:  
Вырезать и расклеить на столбах)))))))
 
 
Олег, тебе самому не стыдно? Ты становишься не просто нарциссом, а ещё и воинствующим хамом. Да и не тебе Гену носом в косяки его тыкать. Забыл как сам в Ревоксе конденсатор забыл выпаять? У каждого подобное бывает и ты далеко не исключение.
 
 
вечный накопал компромат!
он даже не понял в чем суть и с какой целью рассказан этот случай
тяжело быть чугунным..
:laughter:

"компромат" я сам же и рассказал, шоб пацаны поржали и на ус намотали.(как в жизни бывает!)  :D
...не каждый день кассеты стираем_читалкой_подключенный к УВ..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Речь была про уровень 0дБДИН=250нвбм и, кроме того, про корректность измерения компьютерным анализатором спектра в присутствии шума и помех.  
Такие графики у меня тоже есть, но они некорректны.
ба*бес, ты опять все напутал..
конечно преднамеренно
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Да и не тебе Гену носом в косяки его тыкать
А кому же еще как не мне?!  Гена заслужил по полной. Заработал, так сказать, на хороший срок))))
И дело не в косяках (они у всех бывают), а в его систематическом поведении, заслуживающем публичной порки. Будет вести себя адекватно - будет другое отношение. И никак иначе.

Цитата
powerday написал:
он даже не понял в чем суть и с какой целью рассказан этот случайтяжело быть чугунным..
Я все понял прекрасно))) Но в каждой шутке - есть правда , и этим хвастаться этим не стоило, пацаны поржали, теперь пусть другие пацаны поржут ;)

Это будет лучшая реклама твоего творчества!  Сохранил для потомков, как ты любишь, будешь писать такое:
Цитата
powerday написал:
ба*бес, ты опять все напутал..
- буду вывешивать рекламу.
 
 
А с чего ты вдруг решил, что можешь судить кто чего заслужил?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А с чего ты вдруг решил, что можешь судить кто чего заслужил?
Анатолий, Вы к Олегу такую личную неприязнь испытываете, что кушать не можете?
Со стороны виднее кто кого всегда первый троллит, неужели Вы этого не замечаете?
Или Ваша с Геной обоюдная симпатия настолько Вам глаза пеленой закрыла?  ;)

Можете не отвечать, спишем всё на ежегодное весеннее обострение, только рановато как-то...
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Это будет лучшая реклама твоего творчества!  Сохранил для потомков, как ты любишь, будешь писать такое:
сохрани, конечно.
внукам расскажешь  :D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Будет вести себя адекватно - будет другое отношение. И никак иначе.
только после тебя.
Как только ты уймешься и все автоматически нормализуется.
Такая простая мысль тебе не приходила в то место в которое ты ешь?

Вся причина кроется в тебе, самовлюбленном павлине, вожде ламеров, засравшем половину рунета своими дебилизмами.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Причем тут 600Гц????  
Я хотел показать ход хар-ки на ВЧ с разрешением 1дБ по вертикали. Наиболее критичную область.

как это причем
этот график АЧХ от 600Гц -  показатель твоего развития как специалиста

ты же по твоим собственным словам - метролог с 25 летним стажем?
якобы выпускник МЭИ  - а снять АЧХ в диапазоне 25-20000Гц  с шагом 1дБ  - не можешь уже больше 8 лет!

Т.е. с 2011 года, когда  я тебе написал, что если ты действительно метролог (а не начинающий любитель), такие АЧХ-огрызки от 600Гц, не достойны внимания,
поскольку не видно ход АЧХ на низких, и  умеренно низких частотах.

тебе совсем недавно Партагас тоже самое сказал..))))
-------
метролог с 25летним стажем, выпускник МЭИ  :cheers:
Изменено: powerday - 05-03-2019 02:30:17
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 88 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)