Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 88 След.

AКАИ GX-9, радует! (хоть и с оговорками)

 
 
Цитата
powerday написал:
огрызки от 600Гц, не достойны внимания,поскольку не видно ход АЧХ на низких, и  умеренно низких частотах.
Я тебе дураку-идиоту (прости господи)  уже неоднократно говорил, что масштаб в 1дБ получается из моего стандартного по умолчанию в 10дБ растягиванием экранной лупы!!!!! Никаких знаний и умений для этого не нужно. Это просто оформление результата.
Почему от 600Гц я тоже объяснил и не один раз - чтобы показать наиболее критичную к завалу область , а именно ВЧ.
На средних частотах  и средне низких АЧХ линейна и поэтому неинтересна, а на крайне низких сказывается артефакты из-за скорости свиппирования и геометрии головки (краевые эффекты) и поэтому малодостоверны.
Партагас ничего не говорил про 600Гц, а вот измерить шум у деки Сони в минус 80дБ смог :laughter: Так что  не надо тут его упоминать.


Цитата
powerday написал:
только после тебя.Как только ты уймешься
Не прокатит. Неадекватное поведение тут у тебя, на всех форумных площадках. Постоянно являешься зачинщиком и инициатором срача на всех ветках. Поэтому пока не исправишься буду нещадно пороть.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Анатолий, Вы к Олегу такую личную неприязнь испытываете, что кушать не можете?
Со стороны виднее кто кого всегда первый троллит, неужели Вы этого не замечаете?
Или Ваша с Геной обоюдная симпатия настолько Вам глаза пеленой закрыла?  ;) .
Коломас, только давайте без обид и весенних обострений. Если бы Вы реально почитали и поняли глубоко с технической стороны темы разговоров с Вещим Олегом, то вряд-ли бы Вы однозначно сказали кто кого первым тролит. Я вот вижу как Вещий Олег пишет псевдореальную ересь и этим троллит многих. Просто большинство не реагирует на его труды.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я вот вижу как Вещий Олег пишет псевдореальную ересь и этим троллит многих.

Я нигде не пишу псевдореальной ереси. :!: Образование и опыт работы в серьезных профильных конторах не позволяют этого делать.

Другое дело, что засилие аудиофилии и неучев типа ремонтНИКа не позволяет им понять написанное мной. И у них создается впечатление ереси. Это естественно. Но вместо того, чтобы задать дополнительный вопрос, они начинают переходить на личности и ветка сваливается в склоку. И кто её начинает - однозначно понятно и всегда видно - у нас открытый форум и сообщения не удаляются.

Цитата
Анатолий Петров написал:
весенних обострений

А весеннее обострение, Толя у тебя всегда случается, правда ближе к лету как-то.))) И это тоже можно проследить)))) Но в этом году зима не такая зимняя.... :D

 
 
:sleep:  
 
 
Олег, только не лопни, пожалуйста, от важности!
И зима у меня заметно холоднее и более зимняя, чем ты думаешь. :D
Изменено: Анатолий Петров - 05-03-2019 15:24:09
 
 
:D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
:D  
:D
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, только не лопни, пожалуйста, от важности! И зима у меня заметно холоднее и более зимняя, чем ты думаешь.

Постараюсь, если все тихо будет  ;)  

На Аляске, да может и холоднее... Привет пиндосам! :D

 
 
Иногда порой даже не знаешь смеятся или плакать, когда идет бурный спор вплоть до махания кулаками, о том как должно быть в точь точь как по сервис мануалу, хотя даже один раз на него взглянуть уже ясно что звучать будет намного лучше если оно будет не по сервис мануалу. И когда это читаешь поражаешся как много люди тратят энергии на сотрясания воздуха.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
хотя даже один раз на него взглянуть уже ясно что звучать будет намного лучше если оно будет не по сервис мануалу.
Зачастую бывает и так! Потенциал не всегда раскрыт. Но весь тюнинг - только по согласованию с клиентом, если просто ремонт, - то надо как надо. ;)

А про сотрясание воздуха - да, абсолютно верно пишешь, - не стоит оно этого. Надо слушать музыку и радоваться. :)  
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 88 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)