Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.

Nakamichi DRAGON, Легенда страны восходящего Солнца

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
У меня сейчас три катушечника, из них один профи с 38 ск

На Ваши катушечники хорошей ленты не напасешься. А она ох какая дорогая. Но что делать, хороший автомобиль требует хорошего бензина:)))))))
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
А пишут она жирно так,бас широкий,середина,верх завален, но это не портит картину.

Херню глаголишь. Без верхов, и без воздуха, это "музыка" радиоточки. И старых "досок".
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
какие у вас модели катушечников?

Два абсолютно новых:









И один сильно переделанная в хороший аппарат Электроника.





Все три играют отменно, Олимп функционально самый крутой, ЛПМ в Олимпе и Электронике от Ревокса 700-го и 99-го.
Проблемы две - ленты и источник записи.

У вас какие?
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 11-11-2010 19:06:02
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Проблемы две - ленты и источник записи.
лучше дека SCOTT пусть будет,хоть редкая,чем эти катушечники...
чемоданы.
лучше вертушка лишняя и шкаф винила видел продавали прям шкав,писали типа увезите только штук 20 просили за всякие реаритеты..прям гора метра полтора от пола..
Слушай обслушайся...смакуй абертоны от классники и джаза,до Дип Пёпл...
Тока в падлу мене с винилами мудохаться...устал.

Так вот лучше они,чем эти чемоданы пишут,думают гробы. :D
Надо быть невесЪдома,чтобы катушечние за 2 касаря зелени купить...
 
 
Чем же лучше недодечка Скот?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
У вас какие?

Спасибо,Артём.А какой на 38 ск. у вас работает  ?
Я уже в возрасте и сейчас валяется один Акай 4000 с тех времён,    всё ни как не соберусь продать хоть на запчасти   кому. В этом году продал 4 катушечника средней паршивости.У меня начиная с 1957 г.было много разных катушечников в общей сложности моделей 30 наверное было,но звук нравился   больше всего наверное с Studer G37.Точно могу сказать,что ГУТ это 38 ск. и две дороги,сейчас всё упирается в то,где взять мастер ленту и сама лента "кусается".
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
недодечка Скот?
Редкая,щас на молотке продают в идиале...
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
звук нравился больше всего наверное с Studer G37.Точно могу сказать,что ГУТ это 38 ск. и две дороги,сейчас всё упирается в то,где взять мастер ленту и сама лента "кусается".

Согласен во всём, хоть сам я 37-й не слышал :) Ведь, говорят, сам Вилли Штудер отвечая на вопрос, какой магнитофон ему нравится больше, сказал - это старый ламповый на две дороги...
Классика всегда в моде.
На 38й у меня Акаи 365-й, кстати, вроде бы первый в мире магнитофон с стеклоферритовыми головками (1972 г, кажется). Мне повезло найти новый аппарат, совершенно новый - не б/у. Звучит шикарно, лучше 6хх и 7хх серий, как мне слышится. Только мах на 7", жалко.

Думал взять PR99, и при случае хочу это сделать. Но, меня полностью устраивает любой из моих трёх аппаратов и сейчас.


Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 11-11-2010 19:51:54
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Только мах на 7", жалко.

А чего его жалеть,вы всегда можете на Электронику поставить 2-х дорожечную головку на реверс и переключить на 38ск.Думаю будет не хуже,если не лучше.
 
 
Да, но мне пока это ни к чему. Писать на 38-й несчего...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)