Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 239 След.

Кассетные деки Onkyo, обмен опытом использования

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Да и вообще, какая разница, кто и что слушает...главное,чтобы нравилось..
Так мы к МП3 и мобильникам скатимся :D
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Но глубокого баса нет
Щит(АЭ) без проблем именно для такого случая запросто трансформируется в ОЯ-приделать небольшие крылям,и Fр изменится.
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
я на щите не слышал
Я же говорю-от записи зависит. У меня сейчас ГД-3030-1 с пропиткой-мидбас отличный,ну а т.н. глубокий бас-а он и не должен выпирать(иначе слушать такое- :cry:)
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
т.н. глубокий бас-а он и не должен выпирать(иначе слушать такое- )
А он и не выпирает
Просто вместо контрабаса слышишь непонятно что
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Просто вместо контрабаса слышишь непонятно что
Это разве глубокий бас? Ну хорошо-вот приджазованная "Day Tripper" у того же Whitesnake-вот басуху(какой-никакой аналог),тем более,что басист использует пальцы,а не медиатор,слышно очень хорошо и сочно-а на заднем фоне бочка,т.к. там в принципе стандартная "широкая доля". P.S. Антон поправит,если я неправильно объяснил.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Это разве глубокий бас?
Ну вообще то да
Я его вживую не раз слышал и щит его правильно не играет
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Кстати, Вячеслав, у меня есть древний мп3 Сони..я его в зале слушаю. В основном, AC/DC...наушники хорошие. Этому девайсу уже 6-й год и менять нет желания..все дело в их собственном формате .oma. Говно, конечно, но для зала сгодится..вполне
МП3 плеерам всегда применение найти можно - на пробежке или в командировке, где для кассет нет места в сумке
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Я его вживую не раз слышал и щит его правильно не играет
А компрессионные АС его правильно играют? Кроме того-я слышал(и поддерживаю) тезис о том,что АЭ(ака щит) играет наиболее...честно(если можно применить такой термин).
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
А компрессионные АС его правильно играют?
Между АЭ и компрессионными АС есть ещё много вариантов - ОЯ, ЗЯ, ПАС, например
 
 
ОЯ - открытый ящик - коробка без задней стенки
ЗЯ - закрытый ящик - коробка с задней стенкой
ПАС - панель акустического сопротивления - коробка с задней стенкой в которой насверлены дырки :D
 
 
Конечно. А также ФИ.Ну а я про что? Кому не хватает баса в щите-переделывает его в ОЯ. Главная-то прелесть щита-ШП без всяких фильтров. Поэтому и звучание такое...особое.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 239 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)