Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
#19215 для Юлия, разумеется.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Это деградация старого хрома 70х гг со временем. А если записать и попробовать стереть плавно изменяя ток стирания, то для хрома этого тока потребуется раза вполтора больше, чем для хромзама.
не знаю, кассета отлично откалибровалась на акае гх9 и перезаписал туда новую музыку, качество записи отличное.
Ушел до лучших времен
 
 
https://tapetardis.wordpress.com/2012/03/31/1984-basf-chromdioxid-ii-audio-cassette/

вот такая только 100 минут
Ушел до лучших времен
 
 
Первые металлы тоже ржавели - покрывались коррозией, поздние вроде как лишились этого недостатка, но принципиально (потенциально) они остались железом... Время покажет...

Видеоленты у меня все поливные МЕ... Посмотрим что будет...
 
 
Олег, есть же специально для Вас созданная модератором ветка :!: Мы Вас там ждём :) Не засоряйте нормальные интересные темы своим бредом. Вас все очень просят. И уже не раз  :!:  
 
 
Цитата
Triac написал:
вот такая только 100 минут
Вроде как образца 79г там лента... У меня почти такие есть, попозднее правда 85г, пишутся они "жестко"...
Лента сине-серая такая, немного матовая... Хуже чем 88 год.
 
 
Вот такие, фото тут уже приводил:
 
 
Вещий Олег, да угомонись же!
 
 
Hifi Choice 1983

Тест лент, в первой колонке соответствие биаса МЭК.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Да. Вот именно в этой француженке лента по параметрам такая же как в ES 83-85гг. Вечером приведу фото с какой сравнивал.
9 страниц абасаки
ES 1983г - это супер
:laughter:
чугуний опять в ударе, мочит корки только шуба заворачивается

пеши есчо б*р*нелло!)))))))
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)