Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
ivanhoe написал:
А.Невский сказал - кто с мечом к нам придет, о меча и погибнет
Это тот, который был смотрящим за данью у татар и продавал своих соотечественников в рабство? И выжигал любое свободомыслие? Ню-ню. Ты исчо мне про "великое" Ледовое побоище по ушам поезди и победу над шведскими купцами парой лет раньше.

Чо там исчо из мифоФ - Донской с Куликовской и Суворов с "победоносностью по следам Наполеона"?
 
 
Цитата
powerday написал:
Цитата
Олег Смирнов написал:
Обними меня крепче, Жду тебя, Зови меня,

абасака


интелехтуал, в куклы/пеленки исчо играешь?
Про куклы и пеленки соседи знать должны :)
Он музыкой ани лорак травит своих соседей после десяти, а они морду бить ему приходят :)  
 
 
Мне очень важно ваше мнение по прослушиваемому мной репертуару. Пишите исчо.)))
 
 
А разве это не про кассеты тема?
 
 
А мне нравится Ани Лорак Забирай рай. Профессионально сделано и слова хорошие. Какая разница кто что слушает. Хоть Золотое Кольцо.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр написал:
А мне нравится Ани Лорак Забирай рай. Профессионально сделано и слова хорошие. Какая разница кто что слушает. Хоть Золотое Кольцо.
Дело не в том что ему нравится, а в том что это НЕ нравится его соседям после десяти. И обвинять их (а заодно весь народ) в этом неправильно.
 
 
Кстати, до этого никогда не слышал об Ани Лорак. Набрал на ютюбе и понял там не слушать, а смотреть надо. Ну ладно по одной песни судить не буду, а слушать её ещё не хочется :) Фломастеры разные, согласен.
 
 
Можно слушать хоть группу Водопады, это не запрещено.
Сильно сомнительно рассказывать окружающим о необыкновенной чудотворности песен А. Лорак
 
 
Цитата
Партагас написал:
Фломастеры разные, согласен.
На голову наушники, а в них Napalm Death -
Я не могу больше слушать весь этот бред!
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
На голову наушники, а в них Napalm Death
Редко слушал, но не моё, хотя METAL люблю
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)