Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.

Электроника 004С, И всё таки он - лучший

 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Я думаю, для продажи этого аппарата за такую цену сойдет и так.

Не сойдёт(где цена?) ,хотя бы на реверс нужно поставить 2-х дорожечную головку скажем от STM и переключить скорость 19/38 ,а 9 ск. сейчас уже мало кому нужна,поколение другое.Ну вот хотя бы это сделать,привлекательнее будет,а затраты минимальные.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
А кинематику не просто отладил, а заменил в ней на прецизионные многие ключевые крутящиеся узлы.
У такого аппарата она будет вечной,но труда вложил неверное ... .
P.S.Вот у такого аппарата цена должна быть соответствующая,а у рекламируемого раза в два ниже. ;)
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
нужно поставить 2-х дорожечную головку скажем от STM
:))))) От BR-20D. :))))))
 
 
Нашёл цену,ну это не серьёзно,покупателю не объяснишь,что вы не спали все ночи,а подбирали головки,одну из ста, нашли с теми параметрами какую попросила ОНА,он посмотрит и скажет,да она такая же как у Петьки за 3-5 т.руб.
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
.Ну вот хотя бы это сделать,привлекательнее будет,а затраты минимальные.
Затраты не совсем минимальные.
Для того чтобы реализовать возможности 38ой скорости необходимо"разобраться",для начала, с механикой,как написал А Глуховцев.
Затем переделать УВ и УЗ (коррекцию) соответственно параметрам на этой скорости.
При этом желательно поменять комплектуху на более качественную(не китай).
P.S.Простая замена "насадки" - не решение,так баловство. :)
Это делали на "студиях" перезаписи(подпольных), особо не "забивая голову" результатом.
Изменено: Владимир Леонов - 16-02-2011 13:02:15
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Затраты не совсем минимальные.

Зато после этого за аппарат   будет не стыдно и попросить... :),а Артём ведь и сам прекрасный мастер и ему это ничего стоить не будет,кроме головки.
Изменено: Пётр Коваленко - 16-02-2011 14:41:13
 
 
Был такой! Но с сов. движками, а не Шинано-токи, но вал 8 мм там был, в отличие от 6мм на Олимпах. Но оставил все-таки себе Олимп004-й. Там и с 19-й звучит просто очень хорошо! Куда 38? и 2-е дорожки зачем для дома? Это у кого плёнку девать некуда совсем :D
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
)))) От BR-20D. )))))
ты себе ставь в штудер-полуинвалид :D
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Куда 38? и 2-е дорожки зачем для дома?
Вот это мне нравится. Почему для дома не нужен хороший звук?  Даже на моих колонках отчётливо слышна разница между 4 и 2 дорожками. 38-я скорость - лучше с/ш.

Цитата
denis minaev пишет:
ты себе ставь в штудер-полуинвалид
С каких это пор мы на "ты"?
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
Артём ведь и сам прекрасный мастер и ему это ничего стоить не будет,кроме головки.
Кто вам рассказал такую "страшилку"?
Сам он и паяльник держать-то не умеет,но говорить - "соловей курский".
P.S.Он сам себя назвал:"Ремонтник-теоретик",хотя ни в ремонте ни тем более в теории ... . ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Кто вам рассказал такую "страшилку"? Сам он и паяльник держать-то не умеет,но говорить - "соловей курский". P.S.Он сам себя назвал:"Ремонтник-теоретик",хотя ни в ремонте ни тем более в теории ... . smile;)

Я почему то людям верю. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)