Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Не способного найти в продаже кассеты D, AD и оппонентом то не считаю.
И это правильно - нах всех,кто не пользуется этой лентой... :laughter:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Бегать надо после метрологов раскрутивших деку с  заводских настроек на не пойми чего.  
И это верно - бегаем за TDK и ничего не "крутим",и так сойдёт... :cheers:  
 
 
В скафандре это наверно действительно сложно, верю.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Смешно. Плохие видимо были учителя, не научили перепаивать номиналы заводские.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
У меня калибруется даже старых хромовый Басф.   Но повозиться пришлось, конечно.
BASF cromdioxid super II - смерть всем аппаратам,в смысле установки пределов калибровки...
P.S.Если аппарат калибрует эту ленту и, для большинства остальных лент,остаётся возможность использовать калибратор - высший пилотаж!
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
В скафандре это наверно действительно сложно, верю.  
Вы,уже попробовали? :o  :laughter:
P.S.После  какого стакана получилось? :wink:  
 
 
Я вижу как вы потеет.
А так у троицы "сильные аргументы" чтоб перекрутить японские деки под какой то хлам.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Я вижу как вы потеет.
:cheers:  :laughter:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
А так у троицы "сильные аргументы" чтоб перекрутить японские деки под какой то хлам.
Никаких аргументов - чистая практика использования, с применением "фокусов" от настройки... :D  
 
 
Так вы фокусники и клоуны? а так на метрологов похожи.  :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я не могу тут тягаться с вами профессионалами в технических аспектах настройки и ремонта. Если отрезать какой либо орган или пришить или «починить», то сделаю это на вполне профессиональном уровне. Но, господа, пользоваться, жить кассетным форматом сегодня, это удел весьма небольшого круга гедонистов чистой воды. Подавляющее большинство этого меньшиства( в нормальном смысле), это зрелые и образованные мужчины, знающие толк в жизни и ценящие все качественное, красивое, в том числе музыку и звук. И не столь важен небольшой разброс нанобоберов, показателя уровня сигнала и т.п. дека должна работать как задумано конструктором , радовать слух и взгляд - разные у всех. А если аппарат фальшивит, вопреки правильным настройкам, то это каждый из вас услышит и без осциллографа . Простите за портянку и всем добра, терпения и хорошего настроения !
 
 
Все у Вас хорошо, Вам настроили как предусматривал производитель.
show_file.jpeg (400.79 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)