Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
Опечатка не опечатывается дваж
Дурень, там написано, что места для символа "-1" не осталось.))))
Цитата
Партагас написал:
Я могу и тестером, и компьютером,
Компьютером?  
Ты по шумовой дорожке шум измерял, не интегрируя!!! И получал больше 60дБ невзвешенного без ШП с деки Сони   Показать?

А еще лечил Наки увеличением кондюков в 33 раза, Пионер СТ-9 лечил от ядика выкидыванием кондюков, мою схему калибратора исковеркал не понимая принципа работы, писал 30 и 40кГц на Сони? Найти?
Вы не способны понять что я делаю :) Осильте логарифмы для начала  :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А вот и из свежачка, Партагас рекоиендует человеку писать 1 тип в позиции хром (в позиции 2 тип, с ТП и ТЗ как у 2типа):
Я же говорю что Вы ничего в магнитной записи не понимаете  :laughter: У лент четвертого и первого типов практически нет разницы в слойных потерях, а поэтому на 120 мкс нормал можно писать в положении метала. Кстати, он так поступает и без моего совета.

Вещий разберитесь хотя бы со слойными потерями  :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
И при этом еще и хамит  
Вы не Шарик, а как правильно было замечено - Тузик  :laughter:
Даже на Шарика не тянете  :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Про 40кГц вот:



Ох Вещий :) Вещий :)
И это всё о Вас  :laughter:  
экспёрд.png (353.96 КБ)
зипун.png (83.37 КБ)
Дятел.png (471.16 КБ)
 
 
И это ещё далеко не всё  :laughter:
Так из свеженького  :laughter:  
 
 
Не только вся Москва, но и Киев, Минск и Рига  :laughter:  
 
 
Вещий, вот Вам ещё от Петрова в коллекцию  :laughter: более свежий материал  :laughter:  
 
 
Спасибо за совет, Станислав😉. Накамичи меня полностью устраивает по всем вопросам. Это не значит что я не в курсе как звучит миллионик транспорт и цап с правильным мощником и акустикой. И это не значит что у меня только кассетники и эти 300++ тысяч были последними гробовыми деньгами😀. От своих аппаратов мне становится хорошо на душе , от их работы, внешнего вида и их уникальности. Продавать их при жизни не буду, не для того покупал. Сын уже оценил и прочувствовал как должна звучать и выглядеть хорошая техника, и я вижу уважение в его глазах когда он ее включает. Так что все имеет смысл !
 
 
Я тоже так когда-то думал)  За упорство ставлю Вам жирный плюс!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Партагас, люди коллекционируют марки, монеты, пластинки, кассеты.
И чо, правда не впадлу коллекционировать ругань на форуме?
У вас в Канадах на заборах не пишут, так форумное дерьмо нада собирать?
Тем боле, что Константин - известный форумный неадекват.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)