Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Книги пишут дебилы для дебилов
Мы это помним
Ещё Ватсоны :) для нормальных людей :)
 
 
А так да в основном дебилы :)
 
 
вроде все просто .
 
 
Умные писали "книжки" когда дебилы были неграмотными. Сейчас умные пишут отчёты и статьи в научных журналах, а дебилы книжки :)

Бывают исключения.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Про шум кто чего замолвит?
Все правильно. При фиксированной ширине окна белый шум "горизонтален" (сорян за определение  :laughter: ), розовый - спад 3 дБ на октаву. При переменной ширине окна ("в октавных полосах"), наоборот. Это как в железячном - фильтр либо с фикс. полосой, либо с фикс. Q.
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Примерно так

Ох, моя лубофф, обожаю ТТ.
ПС
Интересно, а вот у всех примерно в этом возрасте начинается "книжный зуд". Я вот тож хотел, но как то быстро охладел, а вот приятель мой, который каждый день на элке до работы из подмосковья добирается написал и издал. Сидел вот с ноутом и писал пока ехал на работу и долмой. Потихоньку берут в магазах. Кстати, он как написал сразу побежал к нотариусу авторские оформить.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Ох, моя лубофф, обожаю ТТ
Согласен, офигительно смотрится (на мой вкус)
Цитата
Mr.Yu написал:
Сидел вот с ноутом и писал пока ехал
Он уже в плюсе после издания?
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
А как обложка будет выглядеть?
Примерно так
Так и оставь, очень хорошо получилось.. Опубликуй ..  пошли .. невеж на ..уй!!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Извини за рифму.. слушаю рэп
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Он уже в плюсе после издания?
Он как то договорился с издательством, оно оплатило тираж за % от выручки. Книга техническая по микроконтроллерам. Но он не ставил цель заработать на этом, так для души. Сказал, диссер не защитил, так хоть книгу издам.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)