Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Станислав написал:
В этом году  с братом продавали ту квартиру, родительскую, с архивом отца не знали что делать.. кубометры..   Часть я себе забрал на склад... Остальное выкинули...
У меня молодой знакомый унаследовал квартиру с огромной коллекцией радиоприемников, по настоянию жены все выбросил на помойку, и мои рекомендации не помогли.
 
 
Цитата
Станислав написал:
У меня отец написал порядка 15-ти книг по истории определенных классов военно-морских кораблей разных стран и преиодов. Денег не заработал, а оставил свой вклад в истории. И помер уже давно. Книги опубликованы уже давно и там фанаты той тематики их видимо читают...
Живу в доме морфлота, даже остались старики, что странно для московского дома...
Дом очень прикольный...  :museum:

P.S. - Жена пишет статьи за зарплату.
Всё ни как не могу уговорить писать книги ради хлеба  :(  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
и мои рекомендации не помогли.
Ты жестоко с ними расправился, с извергами?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Всё ни как не могу уговорить писать
Хотя - вру. Пишут сейчас с тёщей о деде (жены). Поднимают архивы, вспоминают.
Мне ещё предстоит фото сканировать...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
и мои рекомендации не помогли.
Ты жестоко с ними расправился, с извергами?
Бля, я даже не успел изъять свой любимый Блаупункт в идеальном состоянии. :(
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Станислав написал:
У меня отец написал порядка 15-ти книг по истории определенных классов военно-морских кораблей разных стран и преиодов. Денег не заработал, а оставил свой вклад в истории. И помер уже давно. Книги опубликованы уже давно и там фанаты той тематики их видимо читают...
Живу в доме морфлота, даже остались старики, что странно для московского дома...
Дом очень прикольный...  

P.S. - Жена пишет статьи за зарплату.
Всё ни как не могу уговорить писать книги ради хлеба    
Мы с братом хотели найти эти тематические редакции и отдать этот архив бесплатно, но так з'аипались с продажей, что.. и вот как и получилось...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
и мои рекомендации не помогли.
 Ты жестоко с ними расправился, с извергами?
Бля, я даже не успел изъять свой любимый Блаупункт в идеальном состоянии.
Как я это понимаю!!, учитывая что у меня была коллекция более 20-ти топовых, в основном на германии, приемников.. ВСЕ Грюндики Сателлиты. Топовые СОНИ по двадцать кг весом на сапфирвых блоках катушек. Были и Брауны и Блаупункты и Телефункены и американские Зениты (как уЧеГивары) Все было это))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
и вот как и получилось...
обидно

Сейчас ищем то же записи и не всё можем найти. хотя где должны быть тетради и т.п.

Цитата
*** Деточкин написал:
Бля, я даже не успел изъять свой любимый Блаупункт в идеальном состоянии.
Свой личный или свой любимый?
 
 
А топовый Сони в 20 кг весом я купил у КГБшника на пенсии, он говорил, что для прослушки радиоэфира они лучше подходили, чем наши советские специальные.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Мы с братом хотели найти эти тематические редакции и отдать этот архив бесплатно, но так з'аипались с продажей, что.. и вот как и получилось...
Что имеем не храним, потерявши плачем. Сам видел как выкидывались ценнейшие советские архивы, ужас просто что за дикость была.
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)