Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 77 След.

Катушки VS кассетЫ

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ударим Нотой и Ростовом по Nacamichi
Эй, эй, эй... Стоять! Не трогать Накамичи! Это - святое!!!  :evil:

А, теперь, серьёзно.
На самом деле, лучше вложиться в хороший кассетник и не очень дорогие, по сравнению с катушками, кассеты. Чем каждый раз за 180 минут, при скорости 38, платить по 100 евро. Это цены на Е-бэй.
Хотя, если быть президентом России, то можно позволить себе роскошь купить хороший катушечник и не думать о стоимости катушек.
НО!!! Есть одно, то чем катушечник отличается от всех остальных носителей. Это магия вращающихся катушек. На них смотришь и фигеешь. Это, как гипноз. Завораживает. Типа, как в мультиках, кролик смотрит в глаза удаву, а там круги магические-гипнотические вращаются. Здесь то же самое.
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:
если быть президентом России, то можно позволить себе роскошь купить хороший катушечник
Дык, у него есть. ;)
И вертаки есть. Один из них советский: Корвет-003.

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ударим Нотой и Ростовом
Нота это совсем плохо, Ростов получше.
Но Астра питерская ещё лучше 111МК (до 28кГц).
В лидерах: Олимп-004, Электроника-ТА003 и Маяк-001.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
В лидерах: Олимп-004
Олимп -004 это уже хуже чем Электроника -004(кировская,киевская и фрязенская)последние два производителя лучшее :D Электроника ТА1-003 это первенец кировский,у меня был как раз после Маяка 001 и удалось сравнить в 79 году 8)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Олимп -004 это уже хуже чем Электроника -004
Чем хуже? Олим 004-й считаю, что получше. Электроника - грубее. Не кварцованный. Лентопротяг грубее. Наличие реверса
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Чем хуже? Олим 004-й считаю, что получше. Электроника - грубее. Не кварцованный. Лентопротяг грубее. Наличие реверса
Возможно все это нужно,реверс и привлекательный дизайн ;) Но хорошо отстроеная Электроника 004 работала надежнее чем Олимпы,грелись очень но по 18 часов в сутки работать и реверс не нужен был тогда,задачи другие были, из этого и выводы такие :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Дык, у него есть.
И вертаки есть. Один из них советский: Корвет-003.
На наши деньги (налогоплательщиков)? Или сам господин президент в магазине на зарплату покупал? Или как у митрополита Кирилла.. подарки такие от любящих сограждан :oops:
Изменено: minaev - 21-11-2011 19:10:57
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Или как у митрополита Кирилла.. подарки такие от любящих сограждан smile:oops:

У етого Кирилла (Гундяева) - он раньше торговал водкой и сигаретами - мы покупали на Киевском вокзале оптом табак. Фирма "Крещение" (во святотатство-то)... У них дешевле было. Ельцин церковь от всех акцизов и таможни освободил на торговлю и закупки этих "полезных" товаров для народа. Вот они бухлом и табаком и торговали. А старшой этот Кирилл был. Я лично *хуел, когда его патриархом избрали года три назад. В церковные дела я не лезу, но понять верующих не могу, почему такое терпят )))
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Дык, у него есть.
И вертаки есть. Один из них советский: Корвет-003.
На наши деньги (налогоплательщиков)? Или сам господин президент в магазине на зарплату покупал? Или как у митрополита Кирилла.. подарки такие от любящих сограждан  
ну дык зарплата президента не 5 тыщ рублей...
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
зарплата президента
:D  :D  :D
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Фирма "Крещение" (во святотатство-то)... У них дешевле было
Факты известные. Причём, у них не "левак" был, а самые настоящие
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 77 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)